НФЛ — Последняя секунда! Лас-Вегас Рейдерс победили Кливленд Браунс

Лас-Вегас Рейдерс в последний момент избежали поражения, которого можно было избежать. Рейдерс» выиграли 16:14 у «Кливленд Браунс» благодаря голу на последней секунде матча.

Munich/Cleveland — «Лас-Вегас Рейдерс» сохранили надежду на плей-офф после 15-го тура. Рейдерс» выиграли субботнюю игру (по немецкому времени) у «Кливленд Браунс» со счетом 16-14.

Браунс, ослабленные заменами, отбиваются изо всех сил

Браунс были даже впереди до двухминутного предупреждения, несмотря на отсутствие 18 игроков из-за болезней Ковида, включая восемь стартеров. Дэниел Карлсон, кикер «Рейдерс», недавно подписавший новый контракт, решил исход игры, забив гол с 48 ярдов по истечении времени.

Ник Малленс, квотербек номер три, действительно провел неплохую игру для «Браунс»: 67 процентов вложенных мячей, 147 набранных ярдов и один тачдаун.

Малленс был поддержан беговой игрой Ника Чабба, который также провел хорошую игру с 91 ярдом и тачдауном, хотя его средний показатель (4 ярда за пробежку) оставляет желать лучшего. Лучшим ресивером «Браунс» стал Донаван Пеоплес-Джонс с 48 ярдами приема, тачдаун поймал Харрисон Брайант.

Рейдеры со слишком большим количеством ошибок

Рейдеры, со своей стороны, выиграли игру, но не показали хорошей игры, особенно во второй половине. В перерыве они удержали «Браунс» на нулевом уровне, что произошло впервые с 2018 года, и отставали 13-14 после более чем устранимых ошибок.

Дерек Карр выполнил 25 из 38 своих передач, набрав 236 ярдов, тачдаун (Брайану Эдвардсу) и перехват углового защитника «Браунс» Гриди Уильямса.

В 16-м туре «Рейдерс» встретятся дома с «Денвер Бронкос». При трех победах в оставшихся трех играх они могут даже попасть в плей-офф.

В следующую субботу в прайм-тайм «Браунс» принимают «Грин Бэй Пэкерс». Там они будут надеяться вернуть некоторых игроков из списка Covid.