НФЛ: «Нью-Йорк Джетс» снова побеждает! Уилсон на скамейке запасных, Уилсон сияет

Зач Уилсон должен был смотреть после своей игровой засухи и словесного промаха. Вместо него в седьмой победе «Нью-Йорк Джетс» в сезоне отличился его тезка Гарретт Уилсон. Чикаго Беарз» держались только один тайм.

Мюнхен — «Нью-Йорк Джетс» выиграли дуэль запасных квотербеков и, таким образом, вновь ответили победой на поражение от «Нью-Ингленд Пэтриотс». После равного первого тайма команда из «Большого яблока» выиграла 31:10 (17:10) у «Чикаго Беарз».

Майк Уайт начал игру за «Джетс», потому что Зак Уилсон не знал, как публично взять на себя ответственность после недавних неудачных выступлений неделю назад. Медведи», в свою очередь, были вынуждены обойтись без Джастина Филдса, который травмировал плечо, и его сменщика Тревора Симиана, который получил ушиб боковых мышц живота во время разминки, но скрежетал зубами.

Сразу же во время первой поездки Уайт показал, из чего он сделан. Он молниеносно провел «Зеленую банду» по полю и передал Гаррету Уилсону пас с расстояния восьми ярдов для тачдауна — несмотря на удержание соперника.

Медведи переломили ход игры — держатель Джетс упал при попытке FG

«Медведи» по крайней мере дошли до красной зоны, но затем им пришлось довольствоваться 22-ярдовым филд-голом Каира Сантоса. Но в начале второй четверти гости также забили тачдаун — после передачи на четыре ярда от Симиана Байрону Принглу.

Когда немного позже «Джетс» решили сравнять счет с помощью 36-ярдового филд-гола Грега Зуэрлейна, его держатель промахнулся. Брейден Манн пропустил мокрое яйцо сквозь пальцы. По крайней мере, он спас ситуацию, выбросив мяч вперед. Результат: неполный пас и переключение на понижение.

Уилсон с тачдауном на 54 ярда — Джексон травмирован

Но для жителей Нью-Йорка, похоже, это был опыт пробуждения. Потому что на следующем выезде Уилсон снова поймал мяч и — чему также способствовала травма ноги защитника Эдди Джексона в этом эпизоде — вернул его на 54 ярда в конечную зону. Перед перерывом Зуэрлейн добавил 57-ярдовый филд-гол, сделав счет 17-10.

Оба нападения начали вторую половину осторожно, пока Уайт не сделал свой третий тачдаун-пасс — на 22 ярда Элайдже Муру. Это был первый раз, когда команда действительно вырвалась вперед. А затем все получилось на земле: Тай Джонсон пробился сквозь защиту «Медведей» и вернул в общей сложности 32 ярда.

В последнем квартале Зуэрлейн снова попытался пробить с 53 ярдов, но яйцо пролетело мимо створа. Без проблем, на другой стороне прошло еще немного времени. Симиан завершил матч перехватом Си Джей Мосли.

Уайт и Уилсон в составе «Джетс «

White был впечатляющим, набрав 315 ярдов при трех тачдаунах в своем первом старте в сезоне. Новичок Уилсон также внес свой вклад в игру, получив 95 ярдов при двух тачдаунах. С другой стороны, Симиан закончил со 179 переданными ярдами при одном тачдауне и одном перехвате. Экванимус Сент-Браун не сыграл никакой роли, получив семь ярдов.

В то время как Нью-Йорк одержал седьмую победу в одиннадцати матчах, Чикаго проиграл в пятый раз подряд и теперь составляет 3-9. Для «Медведей» все продолжится в следующее воскресенье в дивизионной дуэли против «Грин Бэй Пэкерс». В это же время «Джетс» принимают «Миннесоту Викингс».