НФЛ: Без Бейкера Мэйфилда! Кливленд Браунс одержали победу над Денвер Бронкос

Несмотря на отсутствие квотербека Бейкера Мэйфилда и бегущих защитников Карима Ханта и Ника Чабба, Кливленд Браунс одержали победу над Денвер Бронкос.

Кливленд — Кливленд Браунс вырвали победу у Денвер Бронкос со счетом 17-14, несмотря на то, что квотербек Бейкер Мэйфилд пропустил игру из-за травмы. Запасной Кейс Кинум выполнил 21 из 33 передач на 199 ярдов и сделал один тачдаун.

Однако главным героем матча стал бегущий защитник Д’Эрнест Джонсон, который до сих пор почти не появлялся на поле, пробежав 146 ярдов и сделав тачдаун. Он был первоклассной заменой бегущим бекам Кариму Ханту и Нику Чаббу, которые также были травмированы.

Бронкос» создали захватывающую финальную фазу, когда они приблизились на расстояние трех очков за 5:23 минуты до конца игры, когда Тедди Бриджуотер передал тачдаун Джавонту Уильямсу. Однако нападение «Браунс» не вернуло мяч обратно.

Бриджуотер записал 187 проходных ярдов, два тачдауна и один перехват. Защита была неэффективна и сделала только один сэйк.

«Браунс» теперь имеют рекорд 4-3, «Бронкос» — 3-4 после четвертого поражения подряд.