Джексонвилл Ягуарс вышел в плей-офф НФЛ

Джексонвилл Ягуарс обеспечил себе место в плей-офф, победив 20:16 в дивизионной дуэли с Теннесси Титанами. В то же время квотербек Тревор Лоуренс и его команда выиграли чемпионат AFC South.

Джексонвилл Ягуарс вышел в плей-офф впервые за пять лет. Команда под руководством квотербека Тревора Лоуренса одержала победу со счетом 20:16 в решающем дивизионном поединке с «Теннесси Титанами» в воскресенье вечером.

В процессе игры команда продемонстрировала силу воли, поскольку в перерыве она все еще уступала 13:7. Домашняя победа стала для «Ягуаров» пятой подряд и первой в чемпионате AFC South.

Ягуары», которые в предсезонный период были худшей командой лиги, сейчас находятся на уровне 9-8.

Примечательно, что «Ягуары» начали впечатляющее возвращение с рекорда 3-7 и выиграли шесть из последних семи игр. Титаны», напротив, окончательно выбыли из плей-офф после семи поражений подряд.