Балтимор Рэйвенс» победил «Цинциннати Бенгалс» благодаря победителю матча Джастину Такеру

«Балтимор Рэйвенс» выиграл дивизионную дуэль у «Цинциннати Бенгалс». Ламар Джексон и Ко должны поблагодарить за это Джастина Такера. Кикер обеспечил победу четырьмя филд-голами.

Мюнхен — «Балтимор Рэйвенс» вновь обрели успех. Против «Цинциннати Бенгалс» Ламар Джексон и Ко отпраздновали победу со счетом 19:17 (10:10) и теперь имеют в своем послужном списке три победы и два поражения.

Защита «Воронов» начала игру особенно хорошо и заставила нападение «Бенгалов» отчаяться в самом начале. В первых четырех заходах Джо Барроу и его команде удалось сделать только один первый заход. Лишь на пятой передаче прошлогодние участники Суперкубка смогли набрать свои первые очки, когда Джо Барроу нашел в конечной зоне своего тугого конца Хейдена Херста. Этому предшествовал перехват Ламара Джексона.

С другой стороны, «Вороны» начали лучше, выйдя вперед в первом же матче после того, как Джастин Такер забил гол с 37 ярдов. Тачдаун от Ламара Джексона Марку Эндрюсу увеличил преимущество до 10-0. 40-ярдовый филд-гол Эвана Макферсона перед самым перерывом отправил игру на перерыв с равным счетом 10:10.

Цинциннати Бенгалс борются за возвращение

Затем обе команды боролись в третьей четверти. Вороны» не смогли реализовать четвертую попытку, но быстро получили мяч обратно после перехвата Джо Барроу всего через одну игру. Джастин Такер забил 58-ярдовый филд-гол на следующем поле, чтобы захватить лидерство (13-10).

Кикер «Воронов» стал решающим в этой игре. После того, как «Бенгалы» не смогли успешно завершить четвертую попытку в двух ярдах от конечной зоны, Ламар Джексон провел свою команду по полю, проехав 91 ярд. Такер сделал счет 16-10 с помощью 25-ярдового филд-гола, а затем Джо Барроу также проявил свои качества.

25-летний игрок, который закончил игру с 217 переданными ярдами, двумя тачдаунами и перехватом, сам пронес мяч в конечную зону после 15 игр и вывел «Бенгалс» вперед (17:16) примерно за две минуты до конца игры.

Джастин Такер обеспечил победу «Воронам «

Однако последнее слово осталось за «Воронами» и Джастином Такером. Когда часы истекали, а его четвертый филд-гол (43 ярда), который не мог пролететь через перекладину больше середины, вызвал ликование у «Воронов» и разочарованные лица у «Цинциннати».

В то время как «Балтимор» на шестой неделе встретится с «Нью-Йорк Джайантс», «Бенгалам» придется отправиться в Новый Орлеан, чтобы сразиться с «Святыми».