Las Vegas Raiders возвращаются в гонку за плей-офф AFC — неудача Dallas Cowboys

Дерек Карр ведет Las Vegas Raiders к шестой победе в День благодарения со своей шестой игрой в 300 ярдов. Для «Даллас Ковбойз» второе поражение подряд чревато последствиями.

Мюнхен/Арлингтон — В День благодарения «Лас-Вегас Рейдерс» одержали важную победу в борьбе за место в плей-офф.

Команда с квотербеком Дереком Карром несколько неожиданно выиграла у «Даллас Ковбойз» со счетом 36:33 (17:13) после овертайма. Благодаря этой победе «Рейдерс» теперь имеют рекорд 6 побед и 5 поражений и находятся сразу за местами с 1 по 7 в АФК, которые необходимы для участия в плей-офф в конце сезона.

Для «Ковбоев» это была неудача в гонке за лучшую стартовую позицию в NFC. Дак Прескотт и его подопечные после второго поражения подряд опустились на 7-4 строчку и занимают четвертое место, отставая на два очка от занимающей первое место команды «Аризона Кардиналс».

НФЛ: Карр и Джексон сияют для Рейдерс

В составе «Рейдерс» ДеШин Джексон выделялся на фоне квотербека Дерека Карра, который в шестой раз в шестой победе сдал на 300 ярдов. Ветеран обеспечил Лас-Вегасу раннее преимущество, поймав 56-ярдовый тачдаун.

Кикер Дэниел Карлсон забил решающие очки с 29-ярдового филд-гола в овертайме после того, как Грег Зуэрлейн забил филд-гол, отправив «Даллас» в дополнительное время незадолго до окончания основного времени.

Для «Ковбоев» бегущий защитник Тони Поллард отличился ответным тачдауном, но этого оказалось недостаточно для победы в игре.