Seahawks в плей-офф благодаря Lions и победе над Los Angeles Rams

Сиэтл Сихокс добились победы над Лос-Анджелес Рэмс. Однако кикер Джейсон Майерс вызывает сильные толчки на Северо-Западе

Сиэтл Сихоукс в плей-офф. Команда с северо-запада США обыграла соперника по дивизиону «Лос-Анджелес Рэмс» со счетом 19:16 после овертайма и тем самым выполнила свою задачу.

Затем «Морским ястребам» оставалось надеяться на поражение или ничью «Грин-Бэй Пэкерс» — и в этот вечер «Детройтские львы» одержали победу над «Грин-Бэй».

Самое любопытное, что победа «Морских ястребов» означает, что соперник «Детройт», который зависит от поддержки «Морских ястребов», больше не имеет шансов на выход в нокаут-раунд.

У Джено Смита не было хорошего дня в решающей игре сезона. Квотербек сделал тачдаун Тайлеру Локетту, но сделал два перехвата, один из которых в овертайме.

В конце концов, бегущий защитник Кеннет Уокер вошел в прорыв — он обеспечил 114 ярдов пространства за счет пробежек.

Киккер отбивает попытку гола в стойку

Кикер

Джейсон Майерс также вызвал большое расстройство, отбив 46-ярдовый удар в стойку за несколько секунд до конца матча. Однако в овертайме он реализовал 32 ярда и принес «Морским ястребам» девятую победу в сезоне.

Чемпион Суперкубка «Лос-Анджелес» уже не имел шансов на попадание в плей-офф до своего 12-го поражения в сезоне.