Победа в последнюю минуту! Вильсон спасает ястребов Сиэтла от викингов Миннесоты.

В воскресной ночной игре «Сиэтл Сихаукс» испытает следующие эмоции от катания на американских горках и победит «Викингов Миннесоты» в последнюю секунду при помощи тачдауна от Д.К. Меткалфа.

Безумие в последнюю минуту в воскресной игре! Сиэтлские «Морские ястребы» испытывают эмоции от катания на американских горках и в последнюю секунду побеждают «Викингов Миннесоты» с тачдауном Д.К. Меткалфа, у которого на часах осталось 15 секунд.

Морские ястребы остаются непобежденными на вершине ЯТЦ «Запад». Начало сезона со счетом 5-0 — это новый франшизный рекорд.

Тачдаун-сумасшествие в третьем квартале
Сихоуки» вышли на ужасный старт и, пройдя всего 66 ярдов, в перерыве были уже 13-0.

Но третья четверть началась яростно для Сиэтла. За одну минуту и 53 секунды «Сихоуки» забили три тачдауна и развернули игру благодаря нескольким поворотам «Викингов».

Миннесота в ответ на это сделала еще два тачдауна до того, как Ястребы начали выигрышную игру менее чем за две минуты.

Рассел Уилсон забил 20 из 32 проходов за 217 проходов, три тачдауна и перехват. Широкий приемник Д.К. Меткалф провел насыщенный вечер с шестью приемами на 93 приемных двора и двумя тачдаунами.

На противоположной стороне квотербек Кирк Кузенс (27/39, 249 проходных ярдов, 2 TD, 1 INT) показал притягательное выступление. Приемник Адам Тилен также хорошо выступил с девятью 80 ярдовыми приемами и двумя тачдаунами.