НФЛ: Триллер в пустыне! Green Bay Packers побеждают Arizona Cardinals

The Green Bay Packers побеждают ранее непобедимых Arizona Cardinals, открывая 8-й игровой день. Перехват за несколько секунд до конца игры решает исход матча.

Глендейл — Последняя непобежденная команда пала. Грин Бэй Пэкерс» победил ранее не имевшую поражений команду «Аризона Кардиналс» со счетом 24:21.

Это был настоящий триллер в начале 8-й игры.

Кардиналы были в конечной зоне «Пэкерс» за несколько секунд до конца матча и могли вызвать овертайм, забив гол. Но Кайлер Мюррей решился на последний пас в конечную зону — и был выбран Расулом Дугласом — перехват, футбол Пэкерс, конец.

Пакеры проваливаются на 1-ярдовой линии

Перед этим «Пэкерс» почти отдали победу. Во-первых, потенциальный тачдаун Аарона Джонса, который должен был сделать счет 30-21, когда на часах оставалось около трех с половиной минут, был отозван, и мяч оказался на линии в 1 ярд.

Packers отыграли все четыре попытки, но потерпели неудачу — частично из-за штрафа за задержку игры и перехваченной попытки паса.

Обидная последовательность, особенно если учесть, что «Грин Бэй» заранее показал себя очень эффективным. Аарон Роджерс, в отсутствие трех своих лучших приемников, набрал 184 ярда и два тачдауна (оба Рэндаллу Коббу) при отсутствии перехватов. Для сравнения, в Аризоне было зафиксировано всего три перехвата мяча.

Особенно сильной была беговая игра «Грин Бэй»: Джонс, Эй Джей Диллон, Аарон Роджерс и однофамилец Амари в сумме набрали 151 ярдов. В результате «Пакерс» контролировали мяч в течение 37 минут.

Пакеры в 9-й неделе в прямом эфире с нами

Грин Бэй (7-1) с победой выходит на первое место в NFC, опережая Аризону (7-1). На следующей неделе Роджерс и Ко отправятся в Эрроухед, чтобы сразиться с «Канзас-Сити Вождь».

В это же время «Кардиналы» принимают «Сан-Франциско 49ерс».