Даллас Ковбойз разгромили Миннесоту Викингс, Лас-Вегас Рейдерс выиграли в овертайме у Денвер Бронкос

Даллас Ковбойз одерживают седьмую победу в сезоне и не оставляют шансов Миннесоте Викингс. В дивизионном поединке против «Денвер Бронкос» «Рейдерс» из Лас-Вегаса должны перейти в овертайм.

Даллас Ковбойз против Миннесота Викингс 40:3

Даллас Ковбойз провели впечатляющую игру против Миннесоты Викингс. Команда главного тренера Майка Маккарти ни разу не позволила сопернику войти в игру.

В перерыве «Ковбои» уже вели 23:3, и в итоге «Даллас» выиграл 40:3.

Игроком матча со стороны «Команды Америки» был Тони Поллард. Он пробежал 80 ярдов и поймал шесть пасов на 109 ярдов и два тачдауна. Эзекиль Эллиотт также дважды оказывался в конечной зоне. Квотербек Дак Прескотт закончил игру с 276 ярдами паса и двумя TD, выполнив 22 из 25 пасов.

Викинги», в составе которых не было ни одного убедительного игрока, проиграли вторую игру в сезоне, но по-прежнему занимают первое место на Севере NFC с восемью победами. Ни одна другая команда в дивизионе в настоящее время не имеет положительного рекорда.
Даллас Ковбойз» занимают второе место на Востоке NFC с семью победами и тремя поражениями.

Las Vegas Raiders at Denver Broncos 22:16 OT

Рейдеры Лас-Вегаса выиграли дивизионный поединок против Бронкос Денвера в овертайме. Тачдаун Даванте Адамса на 35 ярдов обеспечил победу со счетом 22:16. Широкий ресивер набрал 141 ярдов приема и два тачдауна.

Бегущий защитник Джош Джейкобс пробежал 109 ярдов и поймал три паса на 51 ярд. Квотербек Дерек Карр выполнил 23 из 37 передач на 307 ярдов и два тачдауна.

За «Бронкос» Рассел Уилсон, который провел одну из своих лучших игр за «Денвер», набрал 247 ярдов паса. Однако он не забил ни одного тачдауна.

Теперь у обеих команд по три победы и семь поражений. Однако, поскольку «Рэйдерс» выиграли больше игр у команд своего дивизиона, «Бронкос» занимают последнее место на Западе АФК.

Цинциннати Бенгалс в Питтсбург Стилерс 37:30

Благодаря Самадже Перине и Ти Хиггинсу «Цинциннати Бенгалз» победили «Питтсбург Стилерз». В то время как бегун Перин поймал три тачдауна, широкий ресивер Хиггинс набрал 148 ярдов.

Квотербек Джо Барроу набросал в общей сложности 355 ярдов и четыре тачдауна, но также сделал два перехвата.

Кенни Пикетт, квотербек-новичок «Steelers», выполнил 25 из 42 попыток паса (265 ярдов) и сделал один тачдаун.

Бенгалы» теперь отстают от «Балтимор Рейвенс» на шесть побед и четыре поражения, а «Стайлеры» занимают третье место на Севере AFC с тремя победами и семью поражениями.