Pittsburgh Steelers предупреждает о предстоящем столкновении с Уиллом Льюисом — опасения по поводу квотербека Titans Трэйлона Беркса

Питтсбургские «Сталевары» резко прекратили шумиху вокруг квотербека «Теннесси Титанс» Уилла Льюиса. В четверг «Сталевары» едва удержали преимущество в счете. Приемник «Титанов» Трэйлон Беркс был главной заботой

В четверг в матче 9-го тура НФЛ команда Pittsburgh Steelers прервала очередное выступление Уилла Льюиса и вернула квотербека Titans на землю.

Сталевары» отпраздновали минимальную победу над «Титанами» со счетом 20-16 (10-13) и улучшили свой рекорд до 5-3. Питтсбург не теряет надежды попасть в плей-офф. Титаны» же потерпели потенциально решающее поражение в противостоянии с AFC и теперь имеют в своем послужном списке три победы и пять поражений.

Через четыре дня после впечатляющего дебюта против «Атланты Фэлконс», в котором он сделал четыре тачдауна, Льюису, как и следовало ожидать, пришлось гораздо сложнее. Квотербек гостей выполнил 22 из 39 своих передач, набрав в общей сложности 262 ярда.

Льюис не забил ни одного тачдауна, а ресивер ДеАндре Хопкинс сделал четыре приема на 60 ярдов. Единственный тачдаун за «Титанов» в середине второй четверти забил бегун Деррик Генри.

Незадолго до конца у «Титанов» еще оставались шансы на победу, и они уже находились в красной зоне «Стилерс», когда Льюис оформил перехват на последней минуте игры, когда до конца игры оставались считанные секунды.

Кенни Пикетт, боровшийся с травмой ребра, сделал 19 передач в 30 попытках, набрал 160 ярдов и нашел Дионтэ Джонсона в конечной зоне в конце четвертой четверти. Это дало «Стилерс» преимущество, и «Титаны» не смогли ничего противопоставить.

Опасения по поводу ресивера «Титанов» Трэйлона Беркса

Игра была отмечена страшным моментом для приемника «Титанов» Трэйлона Беркса. После пропущенного захвата 23-летний игрок с силой упал на поле и был явно без сознания. Медицинские работники обеих команд немедленно бросились на помощь Берксу. Игроки опустились на колени.

Состояние Беркса было стабилизировано на носилках, и когда его уносили, он уже показывал большой палец вверх. Тренер Майк Врабел согласился с этим после игры. Он сказал, что Беркс был в сознании и мог двигать всеми конечностями.