Baltimore Ravens одержали 22-ю предсезонную победу подряд над Arizona Cardinals

«Балтимор Рэйвенс» просто непобедимы — по крайней мере, в предсезонный период. В победе над «Аризона Кардиналс» новоиспеченный тугой конец выходит на первый план

Мюнхен — Даже без Ламара Джексона «Балтимор Рэйвенс» продолжили свою невероятную серию в предсезонке, одержав 22-ю победу подряд.

Команда главного тренера Джона Харбо выиграла 24-17 у «Аризона Кардиналс», а последнее предсезонное поражение потерпела 4 сентября 2015 года от «Атланта Фэлконс» со счетом 19-20.

В составе «Воронов» выделялся тайт-энд Исайя Лайкли. Новичок был использован в первых двух четвертях и набрал 100 ярдов с 8 попыток и забил тачдаун. Резервный квотербек Тайлер Хантли, который заменил Ламара Джексона в качестве стартера, также выполнил еще 5 передач на 29 ярдов, закончив 13 из 14 с общим результатом 129 ярдов.

У «Кардиналов» внимание привлек Грег Дортч. Широкий ресивер поймал четыре паса на 47 ярдов и добавил еще 25 ярдов на возврате ударов.

Опасения по поводу новичка «Гигантов» Кейвона Тибодо

В другой игре «Нью-Йорк Джайантс» победили претендента на Суперкубок «Цинциннати Бенгалс» со счетом 25:22. Однако Джонс не был особенно успешен. Хотя он выполнил 14 из 16 пасов на 116 ярдов, один из двух пропущенных пасов оказался в руках новичка Цинциннати Дакса Хилла.

Дэвис Уэбб справился лучше. Второкурсник привел Нью-Йорк к победе, сделав два тачдауна Алексу Бахману после того, как отставание составляло 10-16.

Однако «Гиганты» получили травму. Выбранный в первом раунде Кейвон Тибодо получил разрыв связок колена во второй четверти. По крайней мере, защитник покинул поле на собственных ногах и шел к раздевалке, слегка прихрамывая. Хотя Тибодо, казалось, тоже испытывал боль, он поприветствовал своих товарищей по команде по пути в раздевалку.