Нью-Йорк Джетс: Гарретт Уилсон раздосадован серией поражений в матчах с Патриотами: «Неприемлемо!»

«Нью-Йорк Джетс» проиграл 14 последних поединков с «Нью-Ингленд Пэтриотс». Этот факт не устраивает ресивера Гарретта Уилсона. Он обещает болельщикам перемены.

На данный момент это вторая по длительности беспроигрышная серия команды против соперника. Нью-Йорк Джетс» проиграл 14 матчей подряд против «Нью-Ингленд Пэтриотс».

Последняя победа была одержана в декабре 2015 года, когда главным тренером был Тодд Боулз, квотербеком — Райан Фицпатрик, а решающий тачдаун забил Тейлор Декер.

На третьей неделе эти две команды встретятся вновь. Одна из них, в частности, хочет окончательно переломить ситуацию: широкий ресивер Гарретт Уилсон. И он не боится об этом заявить.

Уилсон: «Пришло время что-то менять «

В подкасте «Bart & Hahn» Уилсон рассказал о том, как сильно его бесит беспроигрышная серия против «Патриотов». «Мы проиграли им 14 игр подряд. У меня 0-2 против них», — привел статистику Уилсон. «Пора что-то менять».

При этом Уилсон понемногу выходит из своей словесной оболочки: за все время его публичных выступлений, помимо трибуны самого клуба, он сделал лишь несколько заявлений. «Обычно я не люблю много говорить. Но мы должны начать с этого. Это абсолютно неприемлемо.»

В случае победы «Патриоты» смогут сравняться с «Канзас-Сити Шефс» — и с самими собой — в борьбе за четвертое место по самой длинной победной серии в истории НФЛ. В настоящее время «Chiefs» одержали 15 побед над «Denver Broncos», а сами «Patriots» выиграли столько же матчей у «Buffalo Bills» в период с 2003 по 2011 гг.