НФЛ: С тачдауном в 96 ярдов! Джексонвилл Ягуарс обыграл Нью-Ингленд Пэтриотс

Джексонвилл Ягуарс перевернул ход игры против Нью-Ингленд Пэтриотс и выиграл на стадионе Уэмбли в Лондоне. Ягуары» забили эффектный тачдаун перед самым перерывом

В воскресенье Джексонвилл Ягуарс в поединке двух разочаровывающих команд нового сезона НФЛ одержал уверенную победу над Нью-Ингленд Пэтриотс.

Команда из Флориды победила со счетом 32:16 на лондонском стадионе «Уэмбли» и улучшила свой рекорд до 2-5, в то время как «Патриоты» потерпели шестое поражение в пятой игре сезона на выезде в столице Англии.

Квотербек «Джагс» Тревор Лоуренс набрал 193 ярда и забил один тачдаун. Он не сделал ни одного перехвата.

Его оппонент Дрейк Майе продемонстрировал отличную статистику, набрав 276 ярдов и два тачдауна без перехвата. Тем не менее, этого оказалось недостаточно для «Патриотов».

В конце второй четверти ресивер «Джагс» Паркер Вашингтон сделал тачдаун с 96 ярдами после возвращения пунта.

Ягуары переломили ход игры

Патриоты начали игру гораздо лучше. В первой четверти единственное очко на табло записал бегущий защитник Джамикал Хасти.

В начале второй четверти кикер Джоуи Слай увеличил преимущество «Пэтс» до 10:0, забив 41-ярдовый филд-гол, но затем «Ягуары» начали догонять.

С тремя тачдаунами и последующей двухочковой конверсией нападение Лоуренса довело счет до 22:10 в пользу Джексонвилля в перерыве.

Во второй половине встречи «Патриоты» и квотербек Мэй снова попытались переломить ход игры и сократили отставание до девяти очков.

Однако тачдаун бегуна Танка Бигсби, сделавший счет 32:16 незадолго до конца, устранил последние сомнения в победе.