Мак Джонс и «Патриоты» не имеют шансов против «Нового Орлеана»

Квотербек-новичок Мак Джонс совершил первый перехват в своей карьере, проиграв «Новому Орлеану Сэйнтс». Бегущая игра «Нью-Ингленд Пэтриотс» также не удается. Квотербек «Святых» Джамис Уинстон работает лучше.

Foxborough — Новичок квотербек Мак Джонс и команда New England Patriots провели незабываемую ночь в домашней игре против New Orleans Saints.

23-летний игрок сделал первые три перехвата в своей молодой карьере в НФЛ во время поражения со счетом 28-13, второй из которых был передан для тачдауна пикетом «Святых». С другой стороны, Джонс сделал один тачдаун и набрал 270 ярдов.

Однако Джонс также получил мало пользы от беговой игры «Патриотов», которая вообще не пошла. Нью-Ингленд» набрал всего 49 ярдов скорости. Большинство из них пришлись на долю самого Джонса, который пробежал 28 ярдов. Бегущего защитника Джеймса Уайта также пришлось унести с поля в начале первого тайма с травмой колена.

Первый поединок без Брэди и Бриза с 1998 года

Святые сделали все лучше, и сигнальщик Джамис Уинстон, который закончил игру со 128 ярдами, но обошелся без перехвата и сделал два тачдауна. В то время как у «Святых» сейчас две победы и одно поражение, у «Патриотов» рекорд 1-2.

Интересный факт: впервые с 4 октября 1998 года эти две команды встретились без квотербеков Тома Брэди и Дрю Бриза на поле. На тот момент Мак Джонс пробыл в мире всего несколько дней.

Кикер «Сэйнтс» Розас промазал две попытки забить гол

Первые очки в воскресной игре набрал звездный бегун Элвин Камара из «Святых», который поймал короткий пас от Джамейса Уинстона и пронес его в конечную зону. Кикер Олдрик Розас реализовал дополнительный удар, сделав счет 7:0, но после этого 26-летний игрок оказался гораздо менее точным.

Сначала он промахнулся при попытке филд-гола с 52 ярдов, а затем совершил такой же промах с 36 ярдов. Больше очков на табло не появлялось до самого перерыва, когда кб Пэтс Джонс сделал первый перехват в своей молодой карьере в НФЛ. И это было фатально, потому что на следующем драйве Уинстон бросил своему приемнику Маркесу Каллауэю — тачдаун!

Перед самым перерывом кикер «Патриотов» Ник Фолк вернул мяч на 45 ярдов для первого очка «Нью-Инглэнд», и в раздевалки «Патриоты» ушли с преимуществом 14-3.

Patriots: Вторая половина начинается с пикапа №6

Однако «Патриотам» не удалось догнать соперника, так как Джонс сделал пик 6 в самом начале второй половины. Однако квотербек был относительно невиновен в этом, так как тугой конец Джонну Смит позволил пойманному мячу выскользнуть из его пальцев. Защитник «Святых» Малкольм Дженкинс вырвал яйцо из воздуха и пронес его в конечную зону.

В третьем квартале «Патриоты» смогли забить еще только один филд-гол благодаря кикеру Фолку. Только в последнем периоде «Патриоты» забили свой первый тачдаун. Мак Джонс бросил мяч принимающему Кендрику Борну, Фолк сделал дополнительную точку на 13:21.

Но хрупкие надежды «Патриотов» были быстро развеяны. Тайсом Хилл, альтернативный квотербек «Святых», вбежал в конечную зону и сделал счет 28-13.