Денвер Бронкос: шумиха вокруг Рассела Уилсона стихает — вместо этого свистят и злорадствуют

Две игры, одна победа, одно поражение, но прежде всего много вопросов без ответов. Денвер Бронкос» и главный тренер Натаниэль Хэкетт подвергаются серьезной критике — и уже получают свист и насмешки.

Мюнхен — Шумиха была огромной. Рассел Уилсон здесь. И с Натаниэлем Хакеттом, тренером, с которым Аарон Роджерс добился успеха. Сердце Бронкос, что еще вам нужно?

Но в Денвере наступило разочарование. Шумиха — в отличие от Пейтона Мэннинга — исчезла так же быстро, как и возникла. Вместо этого: Свист его собственных болельщиков и дразнение тренера, когда он вслух считает игровые часы.

И после всего двух дней работы в качестве главного тренера Хакетт признает, что ему еще многое предстоит сделать по-другому, многому научиться.

«Мне нужно быть в таком положении, когда я могу принимать более быстрые и качественные решения. На этой неделе мы сосредоточились на этом, и все начинается с меня. Мой тренерский штаб очень помог мне в этом, потому что это что-то новое для меня», — признался тренер Broncos на пресс-конференции перед игрой с San Francisco 49ers.

Критика, несмотря на недавнюю победу над «Хьюстон Тексанс», не может быть отклонена. Нападение «Бронкос» все еще ездит с включенным ручным тормозом. Отчасти потому, что Хакетт все еще не принимает решений в игре.

Натаниэль Хакетт совершает много ошибок

Время шло к концу первой игры против «Сиэтл Сихоукс». В этот момент Бронкос уступали 16-17. Когда до конца игры оставалась минута, квотербек Рассел Уилсон и его нападение, имея три тайм-аута, столкнулись с ситуацией «четверть-и-гол» и должны были преодолеть пять ярдов для еще одного первого дауна.

Нападающие «Бронкос», заметно раздраженные тем, что время ушло, остались на поле, и прошло почти 40 секунд, прежде чем Хэккетт взял тайм-аут, а затем снова попытался забить гол с 64 ярдов. Почти невозможное расстояние на стадионе с открытой крышей из-за влияния ветра и погоды. Результат: кикер Брэндон МакМанус промахнулся, «Бронкос» проиграли.

Злорадство было велико. Лучше попытаться забить гол на 64 ярда, чем позволить звездному квотербеку, которому они платят 250 миллионов долларов, отдать мяч в руки на четвертом дауне на 5 ярдов.

Главный тренер

Denver, тем временем, признался, что теперь он принял бы другое решение. «Оглядываясь назад, мы определенно должны были пойти на это», — сказал 42-летний игрок на послематчевой пресс-конференции.

Против Хьюстон Тексанс с большим количеством ошибок

Во второй игре «Бронкос» отпраздновали свою первую победу в сезоне, но несколько фатальных ошибок омрачили успех. При попытке третьего дауна Хэккетт позволил своему тугому концу Эндрю Беку выполнить опциональную игру, которая не дала никакого выигрыша в пространстве. Затем кикер вышел на поле, время пошло, и «Бронкос» были наказаны за задержку игры.

Поскольку расстояние было слишком большим, им пришлось отбить мяч обратно техасцам.

Ближе к концу игры болельщики на домашнем стадионе громко считали игровые часы. Но этого оказалось недостаточно: во время выполнения техасского пант-аута из строя «Бронкос» пропал возвращающийся игрок, и Хакетт был вынужден взять тайм-аут. Неудивительно, что после двух игр «Бронкос» также являются лидерами в таких категориях, как «Ложные старты» и «Задержка игры».

Уилсон испытывает трудности с началом работы

Под лозунгом «Let’s ride» Рассел Уилсон разогрел нападение перед сезоном, но пока оно тоже не очень хорошо себя чувствует. Звездный квотербек выполнил чуть менее 60 процентов своих передач, набрав 559 ярдов, два тачдауна и один перехват.

Значительно более разрушительным является результат в красной зоне. Шесть раз «Бронкос» играли в зоне между конечной зоной и 20-ярдовой линией соперника — и не забили ни одного тачдауна. Вместо этого — мячи, ошибки при падении или попытки забить гол.

Позитивные яркие пятна

Бронкос также демонстрируют положительные моменты, которые в настоящее время несколько омрачены. Бегущая игра вокруг бегунов Джавонта Уильямса и Мелвина Гордона работает на полной скорости. Носители мяча «Бронкос» в среднем проходят 4,9 ярда за попытку пробежки.

Схема игры в пас позволяет Уилсону легко выполнять передачи и вертикальные тачдауны в направлении боковой линии. Временами Хэккету удавалось дать Уилсону хороший ритм передачи в своих передачах. Бронкос» довольно успешно двигают мяч, только полный провал в красной зоне и вышеупомянутые неверные решения приводят к неоднозначному результату;

По словам Хэккета, все должно измениться в третьем туре: «Потенциал — это всегда опасное слово, но мы уже показали много действительно хороших вещей. Теперь важно, чтобы мы довели это до конца. «