В «Баффало Биллз» поддерживают Стефона Диггса после спада в результатах

Несмотря на спад в результатах Стефона Диггса во второй половине сезона, «Баффало Биллз» поддерживают ресивера.

После того, как Стефон Диггс в конце сезона в «Баффало Биллз» стал показывать низкие результаты, ресивер подвергся критике.

После поражения в дивизионном раунде плей-офф от «Канзас-Сити Шефс» (24:27) 30-летний игрок получил публичную поддержку от «Биллз».

Стеф — ресивер № 1, я твердо убежден в этом и не собираюсь ничего менять», — сказал во вторник генеральный менеджер «Баффало» Брэндон Бинс. «Я уверен, что он был бы рад снова получить такой глубокий мяч, он бы первым сказал об этом».

Бинс намекает на ситуацию в четвертой четверти матча с «Шефс». После передачи квотербека Джоша Аллена мяч ускользнул из рук Диггса, когда до конца игры оставалось 8:23 минуты. Эта ситуация трагически отразила падение результативности Диггса в последние недели.

Последний раз Диггс набирал 100 и более ярдов на шестой неделе.

Главный тренер Шон Макдермотт также был озадачен спадом в игре Диггса. «Я не могу точно сказать, почему, — сказал Шон Макдермотт во вторник, — если бы я мог, мы бы это исправили, верно?»

Совсем недавно Диггс впервые в своей карьере в НФЛ провел семь матчей подряд без тачдауна.

Хотя Диггс уже не присутствовал на финале сезона, который был открыт для СМИ, он ранее выразил желание остаться в «Биллз».

В апреле 2022 года он подписал новый контракт с «Баффало», который свяжет его с клубом до 2027 года и принесет в общей сложности более 140 миллионов долларов США.