Тайрик Хилл выиграл официальные соревнования по легкой атлетике с басенным временем

Тайрик Хилл быстр. Очень быстрый. Это знают не только защитники в НФЛ. На официальных соревнованиях по легкой атлетике широкий ресивер «Майами Долфинс» выиграл спринт почти по собственному желанию

Тайрик Хилл не только бегает угловые защитники в НФЛ. Он также убегает от легкоатлетов.

Широкий ресивер «Майами Долфинс» принял участие в чемпионате США по легкой атлетике среди мастеров в закрытых помещениях Федерации легкой атлетики США (USATF) в Луисвилле в выходные и буквально оставил своих соперников стоять на месте в беге на 60 метров.

29-летний спортсмен преодолел дистанцию за 6,70 секунды. Потрясающее время!

Недалеко позади олимпийский чемпион по десятиборью

Это было всего на две сотых секунды выше личного рекорда Дамиана Уорнера, олимпийского чемпиона по десятиборью в Токио

В своем забеге в возрастной группе от 25 до 29 лет «Гепард» в итоге выиграл 0,57 секунды. Так он спринтовал в своем собственном мире.

Хилл шутит в Твиттере

После завершения работы, однако, победитель Суперкубка 2019 года и многократно награжденный спринтер в молодые годы одновременно дали понять, что это было одноразовое путешествие по дорожке памяти.

«Никогда больше не буду бегать, но это заставило меня выглядеть немного дико», — пошутил он над кадрами, которые вызвали изумление не только в НФЛ.

Продолжая, Хилл написал: «Все парни с дорожки были в бешенстве и говорили: «Эй, разве я не победил тебя в школе, чувак?»»