Пейтон Мэннинг шутит, что его мама предотвратила появление большего количества перстней Суперкубка для Тома Брэди

Том Брэди, безусловно, самый успешный игрок НФЛ, выигравший семь Суперкубков. Легенда квотербеков Пейтон Мэннинг шутит, что у TB12 было бы больше, если бы не мама Мэннинг

.
В прошлом сезоне Том Брэди выиграл свой седьмой Суперкубок с командой Tampa Bay Buccaneers. После почти двух десятилетий работы в команде New England Patriots он также продолжил начатое в новой команде.

Но у квотербека могло быть значительно больше колец, если бы не Оливия Мэннинг. По крайней мере, так заявил в одном из интервью их сын, легенда игровой индустрии Пейтон Мэннинг.

Мама Мэннинга стоила Брэди победы в Суперкубке

На этой неделе Брэди вместе с профессиональным гольфистом Филом Микельсоном выступит против квотербека Packers Аарона Роджерса и его партнера по гольфу Брайсона Дешамбо.

Во время шоу, посвященного «Матчу», Мэннинг пошутил по поводу семи колец Суперкубка в доме Брэди: «Если бы не моя мама, Оливия Мэннинг, у него их было бы 11».

Пейтон Мэннинг дважды в своей карьере выигрывал Суперкубок. В сезоне 2006 года в составе «Колтс» против «Медведей» и в сезоне 2015 года в составе «Бронкос» против «Пантер». Оба раза он побеждал Брэди в игре чемпионата AFC, испортив его мечту о Суперкубке прямо перед финишной чертой.

Его младший брат Илай совершил два еще более серьезных промаха на ТБ12. В сезонах 2007 и 2011 годов он побеждал Брэди в Суперкубке с командой «Нью-Йорк Джайентс».

По сей день ТБ12 приходится воспитывать младшему из двух братьев Мэннингов из-за этого.

Братья Мэннинги устраняли Брэди пять раз

Как бы то ни было, заявление Пейтона Мэннинга не подтвердилось. В сезоне 2013 года он также победил «Патриотов» Брэди в финале АФК с «Денвер Бронкос», но в Суперкубке они потерпели горькое поражение от «Сихоукс» со счетом 8:43.

Похоже, Мэннинг предполагал, что Брэди будет действовать аналогичным образом. В противном случае он, вероятно, пошутил бы, что его мать спасла Брэди от двенадцати колец вместо одиннадцати.

Author
Published
3 года ago
Categories
AFC
Comments
No Comments

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *