Том Брэди переживает ужасную игру против Cincinnati Bengals, Las Vegas Raiders выигрывают любопытную игру

Том Брэди переживает одну из худших игр в своей карьере с Tampa Bay Buccaneers и отдает победу, которую считал безопасной. Лас-Вегас Рейдерс» выигрывает у «Нью-Ингленд Пэтриотс» любопытным образом.

Cincinnati Bengals at Tampa Bay Buccaneers 34:23

Том Бренди и «Тампа Бэй Бакканирс» отдали преимущество в 17 очков в игре против «Тампа Бэй Бакканирс», проиграв вторую игру подряд.

До перерыва «Баккейнерс» контролировали ход игры и в какой-то момент вели 17:0, но затем потерпели катастрофическое поражение во втором тайме. Сначала не удался искусственный понт, а на следующем выезде Брэди сделал перехват.

И стало еще хуже: следующие два захода «Бакканирс» закончились тем, что Брэди потерял мяч. Все это произошло в течение третьего квартала. Бенгальцы всегда знали, как воспользоваться преимуществом, и вышли вперед со счетом 34:0.

Неудачи Брэди продолжились в четвертой четверти еще одним перехватом. Это означало, что четыре заезда подряд закончились потерей мяча семикратным обладателем Суперкубка. Впервые с 2011 года Брэди допустил четыре промаха в одной игре.

Кроме этого, Брэди записал на свой счет 312 паса ярдов и три тачдауна. С другой стороны, квотербек Bengals Джо Барроу смог передать всего 200 ярдов, но при этом сделал четыре тачдауна при одном перехвате.

Единственный стимул для Тампа-Бэй: с промежуточным рекордом из шести побед и восьми поражений, они все еще лидируют на Юге NFC и находятся на пути к попаданию в плей-офф.&nbsp

«Мне кажется, что они уже удовлетворены. Они выиграли Суперкубок, они зарабатывают много денег. Может быть, не хватает немного голода».

Цинциннати, напротив, празднует свой шестой триумф подряд и занимает первое место на Севере АФК с 10 победами и четырьмя поражениями.

New England Patriots против Las Vegas Raiders 24:30

Рейдеры Лас-Вегаса выиграли у «Патриотов Новой Англии» совершенно курьезным образом. В последней игре «Патриоты» владели мячом и попытались снова попасть в конечную зону с помощью ответных передач. Однако второй ответный пас оказался в руках защитника «Рейдерс» Чендлера Джонса, который затем сделал тачдаун и сделал победу «Рейдерс» идеальной;

Квотербек «Рейдерс» Дерек Карр записал на свой счет 231 пас, три тачдауна и один перехват. Плеймейкер «Патриотов» Мак Джонс передал всего 112 ярдов и не сделал ни одного тачдауна. Нью-Ингленд» ухудшает свой рекорд до семи побед и семи поражений, а «Рэйдерс» — до 6-8.

Arizona Cardinals at Denver Broncos 15-24

После пяти поражений подряд негативная серия Денвер Бронкос подошла к концу. Самым ярким человеком на поле был бегущий защитник Латавиус Мюррей, который пробежал 130 ярдов и сделал тачдаун. Квотербек Бретт Райпиен, заменивший Рассела Уилсона, выполнил 21 из 26 пасов на 197 ярдов и один тачдаун, но также сделал перехват и потерю мяча.

У «Кардиналов» травмированного Кайлера Мюррея заменил запасной квотербек Кольт Маккой, который не нашел себя в игре, набрав 71 ярд и сделав перехват, а также был удален из игры из-за подозрения на сотрясение мозга. Обе команды имеют промежуточный рекорд — четыре победы и десять поражений.

Tennessee Titans at Los Angeles Chargers 14:17

Неудачи «Теннесси Титанс» продолжились четвертым поражением подряд. Игра не была решена до истечения четырех секунд, когда кикер «Чарджерс» Кэмерон Дикер реализовал 43-ярдовый филд-гол. Теперь у «Чарджерс» рекорд — восемь побед и шесть поражений, а у «Титанов» — 7-7.

Квотербек «Чарджерс» Джастин Херберт набрал впечатляющие 313 ярдов, но не сделал ни одного тачдауна и сделал два перехвата. Остин Экелер и Джошуа Келли забили по одному тачдауну.

Деррик Генри был самым заметным игроком «Титанов», набрав в общей сложности 163 ярда и один тачдаун. Квотербек Райан Таннехилл записал 165 ярдов паса, один раз вошел в конечную зону и сделал перехват.