Dallas Cowboys: Келвин Джозеф допрошен полицией по делу об убийстве

Келвин Джозеф, угловой защитник команды Dallas Cowboys, очевидно, был вовлечен в спор, который привел к убийству. В результате 22-летний парень был допрошен полицией.

Мюнхен/Даллас — Кельвину Джозефу предстоит неприятное интервью.

По информации «ESPN», угловой защитник «Даллас Ковбойз» допрашивается в связи с делом об убийстве. 20-летний мужчина по имени Камерон Рэй был застрелен 18 марта после ссоры с несколькими людьми. Говорят, что Иосиф был среди этой группы.

На видеозаписи, полученной далласским телеканалом «KDFW-TV», один из участников был одет в ожерелье YKDV. Это описание, очевидно, относится и к Джозефу, который носит на шее рэп-имя «YKDV Bossman Fat». 22-летний музыкант уже выпустил песни под этим именем.

Его адвокат Барри Соррелс теперь признал, что Джозеф находился в машине, из которой были произведены роковые выстрелы. Однако сам он не был преступником. «Келвин Джозеф не стрелял в Кэмерона Рэя», — сказал адвокат. «Мистер. Смерть Рэя — это трагедия, и Кельвин выражает глубочайшие соболезнования его семье. В ночь на 17 марта Кельвин был безоружен и не стремился к насилию. Он оказался в ситуации, которая обострилась без его ведома или согласия.

Далласские ковбои высказываются

Его работодатель также выступил в прессе по поводу инцидента. «Даллас Ковбойз» знают о трагическом инциденте, который произошел в Далласе 18 марта. Прежде всего, наши сердца обращены к семье и близким г-на Рэя. Организации известно о возможной связи Келвина Джозефа с этим инцидентом. Мы находимся в контакте с правоохранительными органами Далласа и уведомили офис НФЛ. На данный момент у нас нет дальнейших комментариев. «Представитель НФЛ сказал, что этот вопрос находится на рассмотрении лиги.

Джозеф играл в колледже за команды «LSU Tigers» и «Kentucky Wildcats». Он был выбран «Далласом» во втором раунде под номером 44 на драфте НФЛ 2021 года, но получил травму в самом начале сезона. Он сыграл в десяти матчах и записал на свой счет 16 перехватов.

Author
Published
2 года ago
Categories
NFC
Comments
No Comments

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *