НФЛ: «Цинциннати Бенгалз» одолели «Нью-Йорк Джайентс

Победа в воскресной ночной игре 6-го тура сезона НФЛ 2024 года досталась команде Cincinnati Bengals. Особенно впечатляющей была игра защиты, одержавшая победу над «Нью-Йорк Джайентс» со счетом 17:7

Благодаря сильной игре защитников во главе с Треем Хендриксоном (два сэка, два перехвата) «Цинциннати Бенгалз» одержали свою вторую победу в текущем сезоне НФЛ.

Квотербек Джо Барроу (208 пасов, 55 пасов и один тачдаун) и Ко в 6-м туре обыграли «Нью-Йорк Джайентс» со счетом 17:7 и сохранили лидерство на севере AFC.

Звездный QB отличился уже в первом матче, пробежав 47 ярдов до конечной зоны, что стало самым длинным тачдауном в его карьере. Это также было единственное очко, набранное в первой половине игры.

Дэниел Джонс (205 пасов, 56 переходов, один перехват) и его коллеги не смогли набрать ни одного очка, несмотря на пять периодов владения мячом. В первой половине игры четыре передачи закончились броском, а в первой четверти плеймейкер сделал перехват в красной зоне, который подхватил полузащитник «Бенгалов» Джермейн Пратт.

В третьей четверти «Нью-Йорк» снова неудачно начал игру, перехватив мяч, но затем воспользовался ошибкой Зака Мосса. Джонс вывел «Гигантов» в противоположную конечную зону, и Тайрон Трейси проскочил в нее на ярд — уравнивая шансы

НФЛ: защита «Бенгалс» сильна — кикер «Джайантс» Джозеф промахивается по двум филд-голам

Цинциннати, для которых Джа’Марр Чейз (72 ярда приема) и Ти Хиггинс (77 ярдов приема), как и ожидалось, сыграли самую важную роль в игре на вылет, снова вырвались вперед благодаря голу на вылет. Гиганты пропустили гол в следующей попытке.

За две минуты до конца Чейз Браун сделал разницу в счете, пробежав 30 ярдов. Джонс снова вывел команду на ударную позицию, но Грег Джозеф снова промахнулся.

На следующей неделе «Бенгалы» (2-4) встретятся с «Кливленд Браунс» (прямая трансляция в воскресенье с 19:00), а «Гиганты» (2-4) в это же время примут «Филадельфию Иглз »