НФЛ: Вожди в шоке! Раши Райс получил травму колена после столкновения с Патриком Махомесом

Широкий ресивер Раши Райс из команды Kansas City Chiefs получил неприятную травму в игре против Los Angeles Chargers на четвертой неделе. Квотербек Патрик Махомес, как никто другой, врезался в своего пас-приемника.

Ужасные новости для действующих чемпионов!

Широкополосный ресивер Раши Райс, который в первые три дня игры возглавлял команду Kansas City Chiefs, набрав 288 ярдов и два тачдауна, получил злополучную травму в первой четверти матча с Los Angeles Chargers.

Любопытно, что травму 24-летнему игроку нанес один из его товарищей по команде. После перехвата мяча квотербеком Патриком Махомесом Райс погнался за защитником «Чарджерс» Кристианом Фултоном, который смог перехватить передачу.

Любимый плеймейкер звезды даже смог догнать своего оппонента и выбить мяч из его рук, но тут же был отбит Махомесом, который как раз успел перехватить Фултона плечом вперед.

Раши Райс получил травму колена

Выбор второго раунда 2023 года был транспортирован с поля на медицинской тележке.

Как сообщил инсайдер «ESPN» Адам Шефтер, вскоре после этого «Chiefs» объявили, что Райс получил травму колена и что ресивер выбыл до конца игры.

В перерыве Трейси Вольфсон из «CBS Sports» спросил главного тренера «Chiefs» Энди Рида, может ли он сказать что-нибудь о серьезности травмы. «Нет, но все плохо», — таков был краткий ответ. Вероятно, это говорит о том, что Райс выбыл на более длительный срок.

Это было бы серьезной неудачей для «Вождей». В первых трех играх сезона Райс был самым эффективным получателем передач в «Канзас-Сити», набрав 288 ярдов.

Канзас-Сити побеждает, но испытывает трудности

«Вожди» в итоге выиграли у «Чарджерс» даже без Райса, но на протяжении многих отрезков игры им приходилось нелегко. Впервые они повели в счете лишь на 6:05 минуте игры, когда Самадже Перин (Samaje Perine) сделал счет 17:10. Последующий рывок «Чарджерс» закончился после шести игр. Канзас-Сити не стал возвращать мяч и позволил часам остановиться.

После четырех матчей у «Вождей» нет равных — 4:0.