Green Bay Packers: Аарон Роджерс работает над психическим здоровьем

Будущее Аарона Роджерса продолжает оставаться под вопросом, и 37-летний игрок не проливает на это свет своим последним заявлением. Однако суперзвезда НФЛ рассказал, что в это межсезонье он работал над ментальной сферой.

За три недели до начала тренировочных лагерей НФЛ суперзвезда квотербек Аарон Роджерс высказался — но не о своем будущем.

Вместо этого сигнальщик Green Bay Packers рассказал на пресс-конференции о своем опыте межсезонья. «Я очень благодарен за то, что у меня была возможность поработать над своим психическим здоровьем», — сказал Роджерс.

37-летняя девушка добавила: «Я не боролась с депрессией или чем-то подобным, но было бы неплохо поговорить об этом, в конце концов, речь идет и о психическом здоровье. Я просто думал о том, что приведет меня в наилучшее душевное состояние».

Роджерс: «Ментальная сторона важна для всех спортсменов «

Подумав о том, какие могут быть привычки, которые сделают его присутствующим, счастливым и физически сильным, Роджерс сказал. «Ментальная сторона важна для всех спортсменов. Я не думаю, что об этом достаточно говорят. Но уделить время работе над собой — это, наверное, лучший подарок, который мы можем себе сделать».

Но тогда его комментарии не были полностью лишены связи с футболом, даже если Роджерс говорил об этом довольно загадочно. «Иногда самый громкий человек в комнате — не самый умный человек. Иногда самый громкий человек — это не тот, на чьей стороне все факты или даже правда. Иногда гораздо мудрее промолчать или хорошо подумать, что сказать», — пояснил 37-летний артист, возможно, намекая на свои отношения с руководством Packers.

Пока нет обязательств перед «Пэкерс «

Пока что Роджерс бойкотировал все межсезонные мероприятия «Пэкерс», включая отказ от бонуса в 500 000 долларов за тренировку. В результате ему грозит штраф в размере до 100 000 долларов США, а также другие наказания. В последнее время несколько команд были связаны с суперзвездой квотербека, у которого до сих пор нет четкой приверженности «Пэкерс».

Author
Published
3 года ago
Categories
NFC
Comments
No Comments

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *