Майами Долфинс: Джаэлан Филлипс получил серьезную травму во время победы над «Нью-Йорк Джетс

Во время победы «Дельфинов» над «Джетс» полузащитник Джейлан Филлипс получил серьезную травму. Майами уже готовится к худшему

У команды «Майами Долфинс» был повод для радости во время первого в истории НФЛ матча «черной пятницы». Они обыграли «Нью-Йорк Джетс» со счетом 34:13 и с результатом 8:3 заняли первое место в турнирной таблице AFC East.

Однако на стадионе MeLife Stadium у гостей случился неприятный момент. В конце четвертой четверти полузащитник «Дельфинов» Джейлан Филлипс упал на землю без сил, и его пришлось везти в раздевалку в инвалидном кресле.

На повторном старте с линии схватки Филлипс получил травму, когда отлетел в сторону после розыгрыша соперника. На телевизионных кадрах хорошо видна судорога в правой икре в момент получения травмы.

Конечно, официальный диагноз пока не поставлен, но после игры никто из игроков «Дельфинов» не был настроен оптимистично. «Сухожилие подколенной ямки, выглядит не очень хорошо», — пояснил тренер Майк МакДэниэл, который назвал «эмоциональными» моменты, когда Филлипсу помогали сесть в инвалидное кресло, а затем уносили с поля.