Драфт НФЛ 2023: Чикаго Беарз на самом деле хотели обменять выбор № 1 позже

Чикагские медведи на самом деле владели выбором № 1 на драфте этого года. Но франшиза обменяла его на «Каролину Пантерз». Однако на самом деле франшиза уже была в соглашении с другой командой

Но франшиза в лице генерального менеджера Райана Поулса решила обменять пик на «Каролину Пантерз».

Взамен «Медведи» получили 61-й выбор в 2023 году, выбор первого раунда в 2024 году и выбор второго раунда в 2025 году, а также 9-й выбор в 2023 году. Кроме того, в Чикаго перешел широкий ресивер Ди Джей Мур.

Медведи изначально хотели обменять пик позже

Однако, как теперь выяснилось, этот сценарий временно отошел на второй план. В конце концов, Поулс, очевидно, рассмотрел гораздо более сложный вариант, при котором «Медведи» могли бы получить еще больше драфт-капитала.

Как рассказал генеральный директор в эфире программы «Футбольное утро в Америке», он рассматривал возможность сначала обменять выбор № 1 на «Хьюстон Тексанс», получив таким образом выбор № 2 в этом году и выбор первого раунда «Тексанс» в следующем. После этого была идея обменять этот актив на «Пантерз».

Но поляки опасались, что интерес к перспективным квотербекам впоследствии остынет, и у «Медведей» останется меньше средств для обмена. Именно поэтому сделка с «Пантерами».

Поулз прислушался к своему чутью

«Я подумал, что есть возможность сделать что-то исторически довольно крутое, обменяв один за два и два за девять», — сказал Поулс. «Это давало возможность получить больше драфт-капитала в этом году и возможность получить три выбора первого раунда в следующем году».

Но «моя интуиция подсказала мне, что нужно сделать удар сейчас. На Комбайне, я думаю, квотербеки проделали отличную работу на собеседованиях. Многим командам очень понравились некоторые из них, но чем дальше от Комбината, тем хуже может быть Pro Day или что-то еще, что отпугнет команды. «

Author
Published
1 год ago
Categories
NFC
Comments
No Comments

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *