НФЛ: «Баффало Биллз» побеждают «Джексонвилл Ягуарс» — эмоциональный момент для Дамара Хэмлина

Баффало Биллз выиграли уже третью игру в сезоне. Они победили «Джексонвилл Ягуарс» со счетом 47:10, и это была демонстрация силы «Биллз», особенно в первой половине игры.

Баффало Биллз» поставили восклицательный знак в АФК!

Биллз» выиграли домашний матч у „Джексонвилл Ягуарс“ со счетом 47:10. 34:3 в пользу „Баффало“ на перерыв. В каждой игре «Биллз» набирали более 30 очков.

Квотербек Джош Аллен был в абсолютной форме MVP. Он выполнил 23 из 30 передач на 263 ярда и четыре тачдауна, набрав рейтинг 142,1.

Он также набрал 44 ярда в беге, став лидером по бегу среди игроков «Биллз». Четыре тачдауна он разделил между четырьмя разными получателями: Халилом Шакиром, Далтоном Кинкейдом, Таем Джонсоном и Кеоном Коулманом. Для Коулмана это был особенный тачдаун, первый в его карьере в НФЛ.

Джеймс Кук добавил к этому еще 39 ярдов и тачдаун. В перерыве Рэй Дэвис еще раз забежал в конечную зону

С другой стороны, для «Ягуаров» этот вечер был полностью использован. Статистика Тревора Лоуренса была более чем слабой: всего 178 ярдов, один тачдаун и один перехват. До перерыва на его счету было всего 50 переданных ярдов. В четвертой четверти его место занял запасной Мак Джонс, который также потерпел фимбл.

Первый перехват в карьере: эмоциональный момент для Дамара Хэмлина

Лоуренс сделал перехват в первой четверти, когда защитник Дамар Хэмлин перехватил мяч, который был установлен слишком высоко. Стадион в Орчард-Парке неистово ликовал, для Хэмлина это был первый перехват в его карьере.

Эмоциональный момент для защитника, который в конце 2022 года все еще боролся за свою жизнь после остановки сердца.

Единственный тачдаун в составе команды, выбранной в 2021 году под первым номером, забил тугой конец Брентон Стрэндж, а Кристиан Кирк стал ведущим ресивером, набрав 73 ярда. Бегущая игра с участием Трэвиса Этьена (68 ярдов) и Танка Бигсби (девять ярдов) была заметна только в последней четверти. В конце игры травму получил Гейб Дэвис.

Джерри Джонс рассказывает о переговорах с Дерриком Генри

Восьмое поражение Лоуренса в последних восьми матчах оставляет «Ягуаров» единственной командой, кроме «Теннесси Титанз» и «Цинциннати Бенгалз», имеющей 0-3, в то время как «Биллз» остаются непобежденными — 3-0.

На четвертой неделе «Баффало» примет на выезде «Балтимор Рэйвенс», а «Ягуары» отправятся в Хьюстон Тексанс.