НФЛ — «Канзас-Сити Шефс» побеждает «Атланту Фэлконс», но судьи снова спорят

Канзас-Сити Вожди остаются непобежденными в матче с Атлантой Фэлконс, но снова борются

Канзас-Сити Вожди остаются непобежденными в НФЛ. В воскресной ночной игре 3-го тура победители Суперкубка выиграли у «Атланты Фэлконс» со счетом 22:17. Однако игра была не обязательно футбольной.

Своей победой «Вожди» обязаны прежде всего обороне, которая успешно отразила несколько атак хозяев в последние минуты игры. Незадолго до конца игры «Соколы» были в шести ярдах от конечной зоны, но ни одна из четырех попыток не увенчалась успехом.

Предполагаемый штраф за помехи при передаче мяча против «Вождей», который не был назначен в этой фазе — на передаче Кирка Коузинса Кайлу Питтсу — вызвал недовольство, особенно среди болельщиков в сетке.

Примечание: Однако штраф «грубый пасующий» против «Шефс», который в свою очередь дал «Фэлконс» 15 ярдов и важный первый даун, также вызвал предварительное обсуждение.

Тачдауны «Фэлконс» были забиты пасом Кирка Кузинса на 14 ярдов Дрейку Лондону и пробежкой Биджана Робинсона на один ярд.

В составе «Шефов» Раши Райс и недавно переподписанный Джу-Джу Смит-Шастер поймали по 13 пасов Патрика Махомеса.

Келс снова не очень хорош в игре

Махомес сделал 26 из 39 пасов на 217 ярдов и два тачдауна, но получил еще один перехват. Его коллега Кузинс сделал 20 из 29 передач на 230 ярдов, один тачдаун и один перехват.

Звездный защитник «Вождей» Трэвис Келс снова провел не лучший день. Его бросили пять раз, и в итоге он поймал четыре мяча на общую сумму 30 ярдов.

В перерыве главный тренер Энди Рейд объяснил в эфире NBC, что команде нужно «больше вводить Келси в игру». Однако в отсутствие его девушки Тейлор Свифт это не сработало. 34-летний игрок все еще ждет своего первого тачдауна в сезоне