NFL — Monday Night Game: Аарон Роджерс не имеет шансов в возвращении «Джетс» против «49ерс

Аарон Роджерс вернулся! Но его возвращение после тяжелой травмы было не слишком успешным

Аарон Роджерс вернулся на поле спустя год после серьезной травмы, полученной в стартовом матче прошлого сезона, но у него не было ни единого шанса в возвращении в составе «Нью-Йорк Джетс».

Ганг Грин» заслуженно проиграли со счетом 19:32 команде „Сан-Франциско 49ерс“. 16:7 в пользу „Девяток“ к перерыву, после того как „Джетс“ повели 7:3 после первой четверти благодаря тачдауну Бриса Холла.

Однако в итоге четырехкратный MVP регулярного чемпионата, получивший разрыв ахиллова сухожилия в начале первой игры прошлого сезона, был явно побежден.

Несмотря на поражение, Роджерс сказал, что возвращение на поле — «это здорово». Он «очень благодарен» за то, что снова может играть: «Так много людей помогли мне дойти до этого момента». Потребовалось несколько мгновений, но «как только я бросил несколько мячей, я почувствовал себя хорошо», — добавил он.

Статистика звездного квотербека также оказалась средней: 13/21 за 167 ярдов и один тачдаун при одном перехвате. Любопытно, что в этой игре Роджерс также атаковал Леонарда Флойда — но на этот раз без каких-либо последствий для 40-летнего игрока.

Его пас Аллену Лазарду на тачдаун был сделан лишь за 7:26 до конца игры.

49ers, которые недавно проиграли Kansas City Chiefs в Суперкубке, также смогли справиться с кратковременным отсутствием Кристиана Маккэффри из-за травмы.

Квотербек «Девятки» Брок Перди не забил ни одного тачдауна, но и не сделал ни одного перехвата, а его 19/29 передач на 231 ярд также впечатляют. Джордан Мейсон и Дебо Самуэль-младший забили два раннинг-тачдауна хозяев.

Кикер Джейк Муди сделал все остальное, забив шесть полевых мячей.