Предсезонка НФЛ: «Нью-Ингленд Пэтриотс» проиграли «Филадельфии Иглз» — ужасное выступление Джейкоби Бриссетта

Вторая победа во второй предсезонной игре для «Иглз». Неплохое выступление Майи оказалось недостаточным для «Патриотов»

Филадельфия Иглз одержала вторую победу в предсезонном матче против Нью-Ингленд Пэтриотс со счетом 14:13.

Квотербек-новичок Дрейк Майе был задействован «Патриотами» и провел два из трех голевых передач на поле. Майе также провел один тачдаун.

В итоге он сыграл во второй, третьей и четвертой четвертях, выполнив шесть из одиннадцати попыток паса на 47 ярдов.

Майе: «У нас были хорошие и плохие игры »

«У нас было несколько хороших и несколько плохих игр. Мы определенно можем многому научиться», — сказал Майе. «Хорошо, что мы вышли на площадку и сделали несколько бросков, на которых можно поучиться».

Особенно если учесть, что долгое время все выглядело как победа «Нью-Ингленда». Команда тренера Джерода Майо вела 13:6 в четвертой четверти. Но новичок Кендалл Милтон, среди прочих, перевернул ход игры в пользу «Филадельфии».

У соперника Мэйя, тем временем, был ужасный день. Джейкоби Бриссетт начал игру в качестве плеймейкера «Пэтс», но провалил три первые передачи.

Первая передача Бриссетта была проиграна, вторая закончилась перехватом Эйвонта Мэддокса.

Патриоты тестируют всех четырех квотербеков

После трех неудачных попыток «Пэтс» снова ударили по воротам, и Бриссетт сделал три из семи передач на 17 ярдов.

Звездный квотербек Джален Хертс даже не сыграл за «Иглз». Кенни Пикетт отыграл первую половину игры, затем его сменили Таннер Макки и Уилл Грайер.

У «Патриотов» Бейли Заппе и Джо Милтон III также получили игровое время во второй половине — главный тренер Джерод Майо опробовал всех четырех квотербеков