Packers: Аарон Роджерс прибыл в Грин-Бэй

Аарон Роджерс вернулся в команду Green Bay Packers во вторник днем по немецкому времени. Накануне франшиза пошла на ряд уступок суперзвездному квотербеку, который жаждал перехода.

.

Это фотография, которую так долго ждали многие поклонники Green Bay Packers.

Аарон Роджерс вернулся в Грин-Бэй во вторник днем по немецкому времени, и франшиза задокументировала прибытие суперзвездного квотербека фотографией в социальных сетях. На нем 37-летнюю модель можно увидеть в больших зеркальных солнцезащитных очках и футболке фаната сериала «Офис». На лице Роджерса даже появился намек на улыбку.

Долгое время было неясно, вернется ли Роджерс в Грин-Бэй. Это произошло потому, что сигнальщик рассорился с руководством «Пэкерс» и, по всей видимости, был готов перейти в другую команду. Несмотря на то, что болельщики сейчас должны быть спокойны, что Роджерс отправился в тренировочный лагерь, еще предстоит выяснить, чего стоит возвращение Роджерса для «Пэкерс»

Green Bay Packers должны пойти на уступки Аарону Роджерсу

Потому что «Стая», очевидно, должна была пойти на огромное количество радикальных уступок своей суперзвезде, чтобы заставить его вернуться. Последний год его контракта в 2023 году, очевидно, будет аннулирован, и, кроме того, Роджерс не может быть привязан против своей воли через franchise tag. Packers будут обсуждать ситуацию со своим квотербеком уже в следующем году — и тогда, вероятно, удовлетворят запрос на обмен.

Так что, возможно, Роджерс прибыл в Грин-Бэй в последний раз, чтобы подготовиться к новому сезону НФЛ. Однако на данный момент «Пэкерс» рады, что Аарон Роджерс вообще вернулся.

Author
Published
3 года ago
Categories
NFC
Comments
No Comments

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *