Green Bay Packers может найти компромисс: соглашение с Аароном Роджерсом неизбежно

Хорошая новость для всех поклонников Green Bay Packers: Аарон Роджерс планирует остаться с командой из Висконсина на сезон 2021 года, согласно сообщениям СМИ. Единственная муха в мази: это может быть его последний сезон в составе «Пэкерс».

В споре между командой Green Bay Packers и ее квотербеком Аароном Роджерсом наметилось соглашение.

По словам Яна Рапопорта из «NFL Network», 37-летний игрок в частном порядке сообщил, что планирует продолжать играть за «Пэкерс» в предстоящем сезоне.

Генеральный менеджер Green Bay Packers Брайан Гутекунст также недавно подчеркнул, что «надеется» на положительный исход дела.&nbsp

Об этом сообщает Адам Шефтер из «ESPN». Говорят, что «Пэкерс» предлагают уступки и близки к соглашению, которое вернет Роджерса в Грин-Бэй как минимум на сезон 2021 года.&nbsp

Соответственно, последний год контракта, рассчитанный на сезон 2023 года, будет аннулирован. После сезона 2021 года «Пэкерс» также будут открыты для обмена.

Кроме того, его контракт на 2021 год будет скорректирован таким образом, чтобы у «Пэкерс» была большая финансовая гибкость, а Роджерс не потерял в доходах.

Роджерс, как сообщается, отказался от мегаконтракта

Роджерс был признан MVP прошлого сезона. В межсезонье появились слухи, что звезда хочет покинуть «Грин-Бэй». Сам Роджерс лишь туманно говорил об этом. Однако он раскритиковал «характер» и «культуру» франшизы.

В разговоре с «ESPN» Роджерс сказал, что его недовольство не связано со спортивными решениями, принимаемыми франшизой: «Это больше относится к философии и, возможно, забывает, что именно люди поддерживают все это».

Генеральный менеджер «Пэкерс» Марк Мерфи назвал Роджерса «сложным парнем». Это, вероятно, еще больше ухудшило отношения между командой и игроком. Говорят, что он отклонил предложение нового контракта от «Грин Бэй», который сделал бы его самым высокооплачиваемым квотербеком в НФЛ.

.

Author
Published
3 года ago
Categories
NFC
Comments
No Comments

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *