Усэйн Болт умоляет Аарона Роджерса: «Пожалуйста, останься! Ты нам нужен!»

Грин Бэй Пэкерс без квотербека Аарона Роджерса? Для легенды легкой атлетики Усэйна Болта это трудно представить. Поэтому он обращается с призывом к плеймейкеру.

Будущее Аарона Роджерса держит в напряжении не только Green Bay Packers. Теперь даже спортивные знаменитости высказывают свое мнение: Самый быстрый человек в мире выступает за то, чтобы квотербек остался в Грин-Бэй.

«Я бы умолял Аарона Роджерса остаться», — сказал легенда легкой атлетики Усэйн Болт в интервью Sports Illustrated.

Аарон Роджерс: мегаконтракт отвергнут?

Проблема: «Пэкерс» уже «вымолили» его, если отчет Адама Шефтера из «ESPN» верен. Согласно отчету, у Роджерса на столе лежало предложение о контракте, которое могло связать его еще на пять лет и сделать самым высокооплачиваемым плеймейкером в лиге.

Однако Роджерс, как сообщается, отказался. Таким образом, уход несчастного 37-летнего игрока остается под вопросом незадолго до начала тренировочных сборов.

Для Болта мысль о том, что «Пэкерс» вступает в новый сезон без Роджерса, трудно представить. Тем более, что они усилили свой состав на драфте после вылета в игре чемпионата.

«В прошлом году мы были очень близки, так близки. В этом году, после драфта, у нас много хороших игроков и много ребят, которые остались. Даванте Адамс и все остальные», — сказал Болт.
А затем даже обратился лично к Роджерсу: «Я хочу, чтобы Аарон Роджерс остался. Пожалуйста, останьтесь! Ты нам нужен!»

Author
Published
3 года ago
Categories
NFC
Comments
No Comments

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *