Уилсон ведет «Морских ястребов» к победе над 49-ю.

Дуэль NFC Западная идет к «Сиэтл Сиохокс»: во главе с сильным Расселом Уилсоном «Ястребы» празднуют свою шестую победу в сезоне с 37-27 победами.

Сиэтл Сихоукс» не выставил себя в верхнем матче восьмого игрового дня против «49ers» из Сан-Франциско. Ястребы» отпраздновали шестую победу в сезоне в поединке NFC-Запад, одержав победу со счетом 37-27. 49 финалистов Суперкубка — 4-4 и должны опасаться за плей-офф.

Уилсон с 26 пропусками TD
Против «Девяток» квотербек Рассел Уилсон еще раз подчеркнул свои амбиции на получение награды MVP. Уилсон выполнил четыре тачдауна, в результате чего в 2020 году его общее количество достигло 26, что является самым высоким показателем в лиге. Он также бросил за 261 ярд. Популярной мишенью стал ДК Меткалф, приемник поймал два мяча за тачдауны.

Горько для 49-го: Квотербек Джимми Гаропполо заменен в третьей четверти, у него травма лодыжки. Из-за этой травмы он уже пропустил две игры в 2020 году. Он проехал 84 ярда и один перехват. Джимми Джи был заменен Ником Малленсом, который все еще управлял 238 ярдов и двумя тачдаунами.

Author
Published
3 года ago
Categories
NFC
Comments
No Comments

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *