Следующий скандал об Антонио Брауне! Пираты из Тампа Бэй знали об инциденте.

Скандальный приемник Антонио Браун вызвал следующий скандал незадолго до его переезда в пикапы Тампа Бэй. Скандал связан с повреждением имущества возле дома Брауна.

Звездный приемник Антонио Браун не хочет отдыхать после возвращения в НФЛ за «Пирасами Тампа Бэй» с поля. Генеральный менеджер Джейсон Лихт недавно подчеркнул, что участие Брауна в Тампе находится только на испытательном сроке.

Бакс знал до совершения обвинений
Вышеупомянутый инцидент, как говорят, уже произошел 15 октября в закрытом поселке во Флориде, где находится роскошная недвижимость Брауна. Согласно полицейскому рапорту, 32-летний подросток, как утверждается, уничтожил камеру наблюдения на входе в жилой комплекс и бросил свой велосипед в хижину охранника.

Председатель закрытого сообщества, как говорят, сначала воздержалась от выдвижения обвинений, потому что боялась, что Браун «нанесет ответный удар по своим сотрудникам», говорится в «Вестнике Майами». Согласно полицейскому отчету, они вполне могли бы предъявить Брауну обвинение в нанесении ущерба имуществу.

Поскольку он подписал контракт с Томом Брэди и букканерами из Тампа Бэй две недели спустя, им заранее сообщили об инциденте: «Мы знали о сообщенной ситуации вокруг Антонио Брауна еще до того, как он был нанят», — говорится в официальном заявлении букканеров.

«Когда он присоединился к нам, мы дали ему понять, чего мы ожидаем и требуем от него взамен», — цитируют Buccaneers из ProFootballTalk, — «До сих пор он оправдал все наши ожидания от него».

Поэтому от Брауна не ожидается пенальти со стороны Бакса. Однако будет ли он наказан НФЛ за свое поведение, так как он находится на испытательном сроке после того, как истек срок его отстранения от игры на восемь игр, до сих пор неясно.

Author
Published
3 года ago
Categories
NFC
Comments
No Comments

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *