Кардиналы Аризоны в Сиэттл Сехоукс: Уилсон побеждает Мюррея.

В финальной игре между «Сиэтл Сиохокс» и «Кардиналы Аризоны» решение принял мешок от Карлоса Данлапа.

В поединке между мобильным квотербеком Кайлером Мюрреем и Расселом Уилсоном последний сумел одержать победу над сиэтлийскими «ястребами моря». Команда главного тренера Пита Кэрролла обыграла «Кардиналов Аризоны» 28-21.

Успешный старт для Рассела Уилсона
«Сихоуки» закончили свой первый диск с тачдауном. Рассел Уилсон подавал Д.К. Меткалфу. В противном случае в первом тайме доминировали оборонительные линии. Три проезда каждый от кардиналов и «Морских ястребов» закончились в тройке и на выходе. С промежуточным счетом 16:7 для Сиэтла начался перерыв.

Во втором тайме вспыхнули наступательные фейерверки: Тачдаун для кардиналов, тачдаун для «Морских ястребов», затем еще один тачдаун для кардиналов, в результате чего Аризона поднимается до 21-23.

Безопасность для кардиналов при хранении
Горько для Аризоны: Из-за атакующего удержания Дж. Р. Свизи кардиналы потеряли безопасность, так что Сиэтл мог увеличить свое преимущество до четырех очков и в следующем драйве с полевым голом до 28:21.

Аризоне нужен был тачдаун с последним драйвом, но добрался до 27-ми ярдовой линии «Сихоукса». Карлос Данлэп, подписанный Сиэтлом только в октябре, забил второй мешок в решающей четвертой попытке.

Рассел Уилсон бросил за 197 ярдов и два тачдауна и забил 42 ярда. Кайлер Мюррей сдержался всего с 15-ю скоростными ярдов, но бросил за 269 ярдов и два тачдауна. У «Сихоуков» теперь баланс 7-3, у кардиналов 6-4.