Защитник 49ers Джимми Уорд насмехается над LA Rams после сделки со Стаффордом

LA Rams рассматриваются многими экспертами как возможный кандидат на Суперкубок после сделки по приобретению Мэтью Стаффорда. Защитник 49ers Джимми Уорд сомневается и считает, что новичок еще ничего не доказал

После обмена квотербека Мэттью Стаффорда «Лос-Анджелес Рэмс» рассматривается экспертами как претендент на Суперкубок. Однако защитник 49ers Джимми Уорд не поверит в это, пока не придет время.

Уорд задался вопросом, действительно ли Стаффорд является улучшением по сравнению с давним плеймейкером «Рэмс» Джаредом Гоффом. «Мне нравится Стаффорд, но игроки, которым он будет бросать мячи, будут все те же», — сказал Уорд в интервью Sports Illustrated.

«Он такой же квотербек, каким был в Detroit Lions, и с ним они не попали в плей-офф — и это при том, что у них был Мегатрон (Келвин Джонсон, прим. ред.)», — продолжает профессионал 49ers.

Стаффорд должен проявить себя первым

«В чем была проблема в Детройте? Хотят ли люди обвинить город? В чем была проблема? Это из-за денег? Если у города не хватает денег, чтобы привлечь игроков, зачем вообще нужна команда НФЛ? Это большой знак вопроса», — сказал безопасник.

«Они отказались от Джареда Гоффа. Он несколько раз выходил в плей-офф и даже в Суперкубок. Да, он проиграл его, но он был в Суперкубке. Мэтт Стаффорд еще не показал этого».

Позднее в интервью Уорд не стал отрицать, что Стаффорд входит в десятку лучших плеймейкеров лиги.

Просто в глазах безопасности ему еще предстоит доказать, что он действительно является улучшением.

Author
Published
3 года ago
Categories
NFC
Comments
No Comments

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *