Жертва стрельбы Джейлен Твайман освобожден «Викингами «

Джейлен Твайман стал жертвой стрельбы в июне, будучи случайным свидетелем. Теперь новичок был освобожден командой «Миннесота Викингс «

«Миннесота Викингс» расстались со своим защитником Джейленом Твайманом, которого они выбрали в 6-м раунде драфта НФЛ 2021 года. Причина освобождения в том, что франшизе нужно было освободить место в реестре для широкого ресивера Деде Уэстбрука.

Твайман, который в колледже играл за команду «Питт Пантерз», попал в заголовки газет 21 июня, когда стал жертвой стрельбы. Защитник навещал членов семьи в Вашингтоне, и в него выстрелили четыре раза. Пули попали ему в руку, ногу, ягодицы и плечо. К счастью, однако, он получил «только» телесные повреждения.&nbsp

Затем его агент Дрю Розенхаус сказал: «Он смог самостоятельно отправиться в больницу. Он был невинным случайным свидетелем, который просто оказался не в том месте и не в то время. Ожидается, что он полностью поправится».

Защитник отправился в тренировочный лагерь «Викингов» в минувшие выходные. Две раны, как сообщается, уже полностью зажили. Сам он ожидает, что будет готов к началу сезона.

Несмотря на увольнение, вполне возможно, что Тваймана еще не раз увидят в майке «Миннесоты Викингов». Кортни Кронин из «ESPN» написал в твиттере, что увольнение было временным, и франшиза может вернуть защитника в состав.

Однако ему придется отсидеть как минимум шесть игр.

Твайман определенно может быть полезен для обороны «Викингов». В сезоне 2019 года он сделал 10,5 сэков, а затем выбыл из сезона 2020 года из-за пандемии.

Author
Published
3 года ago
Categories
NFC
Comments
No Comments

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *