После смертельной автокатастрофы: НФЛ скорбит по ассистенту «Нью-Йорк Джетс» Грегу Кнаппу

НФЛ скорбит по поводу смерти тренера по квотербекам «Нью-Йорк Джетс» Грега Кнаппа. Бывший защитник погиб в результате автомобильной аварии в Калифорнии. Ему было всего 58 лет.

«Нью-Йорк Джетс» и вся НФЛ скорбят по поводу смерти помощника тренера Грега Кнаппа. Всего шесть месяцев назад Роберт Салех, новый главный тренер «Джетс», нанял его в качестве тренера квотербеков.

24 года в НФЛ, семь команд в качестве тренера

На прошлой неделе «Кнаппер», как его ласково называли, попал в серьезную аварию, врезавшись на велосипеде в автомобиль в своем калифорнийском доме. Через пять дней он скончался от тяжелых травм.

Кнапп пришел в лигу как свободный агент в 1986 году, за девять лет он был подписан с командами «Канзас-Сити Чифс», «Сан-Франциско 49ерс» и «Лос-Анджелес Рейдерс», но так и не сделал ни одного паса в НФЛ.

После завершения карьеры он присоединился к тренерскому штабу San Francisco 49ers в 1997 году. После работы в командах Atlanta Falcons, Oakland Raiders, Seattle Seahawks, Houston Texans и Denver Broncos, Кнапп попал в штат New York Jets перед этим сезоном, и ожидалось, что он будет тесно сотрудничать с назначенным стартовым квотербеком Jets Заком Уилсоном в начале тренировочного лагеря.

Наибольшего успеха Кнапп добился в 2015 году, когда он выиграл Суперкубок в качестве тренера защитников команды Denver Broncos. Кнаппа пережили жена и три дочери.

Author
Published
3 года ago
Categories
AFC
Comments
No Comments

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *