После нарушения Короны: Денвер Бронкос наказывает своих квотербэков.

Дрю Лок, Бретт Рипиен, Блейк Бортлс и Джефф Дрискель нарушили Протокол Короны в Денверском Бронкосе. Команда НФЛ сейчас оштрафовывает Денверский Бронкос. Штраф от лиги еще не отменен.

Денверские Бронкос навлекли на себя внутренние последствия после коронного скандала по поводу их квотербэков. По словам тренера Вика Фанхио, четыре плеймейкера Дрю Лок, Бретт Рипиен, Блейк Бортлс и Джефф Дрискель были оштрафованы на нераскрытую сумму.

«Мы оштрафовали их по тому же плану штрафов, который мы использовали за другие нарушения КОВИДов в течение всего сезона», — объяснил Фанхио.

Дрискель положительный результат на коронный вирус в прошлый четверг. Три его коллеги-квартербэка находились в тесном контакте с Дрискелем на совместной видеоконференции и не носили масок. В связи с нарушением протокола короны все они были внесены в список КОВИД-19.

Поэтому в игре против «Новоорлеанских святых» широкий приемник должен был играть в Кендалл Хинтон на позиции квотербэка. Бронкос, соответственно, был без шанса и потерял 3:31.

Штраф от НФЛ все еще не отменен. Существует значительный штраф и возможная потеря сквозняка в трубопроводе.

Author
Published
3 года ago
Categories
AFC
Comments
No Comments

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *