НФЛ — После ужасной травмы: Джо Барроу, вероятно, готов к тренировочному лагерю Cincinnati Bengals

Джо Барроу официально вернулся в состав Cincinnati Bengals. Квотербек, который был выбран первым на драфте НФЛ 2020 года, восстановился после серьезной травмы колена, полученной прошлой осенью, и сможет принять участие в тренировочном лагере.

Коллективный вздох облегчения, должно быть, был слышен в течение всего прошедшего дня как на площадке Cincinnati Bengals, так и по всему городу. Как сообщает инсайдер НФЛ Иэн Рапопорт, квотербек Джо Барроу сможет принять полноценное участие в тренировочном лагере «Бенгалс», который начнется на этой неделе.

Он будет на поле и будет здоров». К тому же, команда не собирается помещать его в список PUP», — сказал Рапопорт. PUP означает Physically Unable to Play, де-факто травмирован.

серьезная травма в 2020 году

Берроу получил серьезную травму на 11 неделе прошлого сезона, когда футболист «Вашингтона» упал ему на ноги во время игры, разорвав не только переднюю крестообразную связку, но и повредив несколько связок и мениск.

В то время прогнозировалось, что он не сможет вернуться даже на первой неделе сезона 2021 года. Теперь он, похоже, полностью восстановился примерно за восемь недель до начала сезона. 12 сентября «Бенгалы» сыграют с «Миннесотой Викингс» на первой неделе.

Author
Published
3 года ago
Categories
AFC
Comments
No Comments

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *