Возвращение победы: «Патриоты Новой Англии» заканчивают отрицательный заезд против «Нью-Йорк Джетс».

Патриоты Новой Англии» выиграли еще одну игру НФЛ после четырех игр без победы. Кэм Ньютон убежден в своей победе над «Нью-Йорк Джетс».

Патриоты Новой Англии» завершили проигрышную серию из четырех игр НФЛ. Команда главного тренера Билла Беличика отпраздновала узкую победу 30-27 над «Нью-Йорк Джетс».

Моральный дух также сыграл роль в успехе 9-0 реактивных самолетов, при этом «Патриоты» отстали 17-27 примерно за шесть минут до конца. Квотербек Кэм Ньютон, как и его коллега по должности Джо Флакко с другой стороны, был убедительным.

Ньютон устанавливает первый восклицательный знак
Уже через пять минут появился человек, которому за последние недели пришлось принять много негативной критики. Ньютон выполняет 5-ярдовый тачдаун в ворота и, таким образом, противостоит ранним полевым голам Jets.

Потом команда из Нью-Джерси подняла жару. Flacco бросил захватывающий 50-ярдовый пас Брешаду Перриману, который вернул «Джетс» в лидеры.

После широкого полевого гола с обеих сторон именно Джемисон Краудер проехал 20-ярдовым пасом в конечную зону незадолго до перерыва — 20:10 для «Джетс».

решающая ошибка Флакко
В третьей четверти «Джетс», опять же в лице Перримана, забил тачдаун «Патриотов», бегущего назад Рекса Буркхеда. Еще один забитый гол привел «Патриотов» к семи очкам.

Среди патриотов приемник Якоби Мейерс также впечатлил двенадцатью захваченными проходами на 169 ярдов.

Перехват Flacco (18/25 пассов, 262 паса, 3 тачдауна) в последней четверти привёл к эквалайзеру «Новую Англию». Снова Ньютон (27/35 пассов, 274 пассов, 16 ярдов отдыха) пробежал последний ярд и забил свой второй стремительный тачдаун вечером.

Гол с 51-го яруса бьющего «Патриотов» Ника Фолка (Nick Folk), с истекшими часами, обеспечил 30-27 финальный счет и первую победу «Патриотов» после четырех поражений подряд.

Новая Англия теперь имеет суммарный счет 3-5, «Джетс» остаются без победы со счетом 9-0, а на следующей неделе «Патриоты» встретятся с «Воронами Балтимора», а «Джетс» встретятся с «Лос-Анджелесскими чарджерс».