Будущее со «Сталерами»? Мейсон Рудольф делает четкое заявление

В течение трех лет Мейсон Рудольф был дублером Бена Рутлисбергера в команде Pittsburgh Steelers. Его контракт истекает после предстоящего сезона НФЛ, но квотербек уже имеет четкие представления о своем будущем

Будущее Мэйсона Рудольфа неопределенно, поскольку контракт новичка квотербека «Стилерс» истекает после предстоящего сезона. Тем не менее, у него самого есть очень конкретные идеи относительно своей будущей карьеры. «В конце концов, я хочу быть в Питтсбурге. Я был задрафтован этой командой, это мой дом. Я хочу продолжать играть здесь», — сказал 25-летний игрок газете Pittsburgh Post-Gazette.

До сих пор молодой плеймейкер, которого «Сталевары» задрафтовали в третьем раунде в 2018 году, был лишь запасным игроком легенды «Сталеваров» Бена Рутлисбергера. Однако Рудольф не удовлетворен этой ролью в долгосрочной перспективе. «Моя цель — стать стартовым квотербеком в этой лиге для нашей команды», — сказал Рудольф.

Pittsburgh Steelers также подписали Дуэйна Хаскинса

Получит ли он этот шанс, оценить сложно. В этом сезоне главный тренер Steelers Майк Томлин продолжает полагаться на 39-летнего «Большого Бена». Дуэйн Хаскинс, бывший выбор первого раунда, был задрафтован и может составить конкуренцию Рудольфу в качестве квотербека будущего.

Тот факт, что Рудольф станет свободным агентом после окончания этого сезона, еще больше усложняет ситуацию. Либо «Сталевары» заключат с ним долгосрочное соглашение, либо он будет готов подписать однолетний контракт, чтобы побороться за большую зарплату. Однако то же самое можно сказать и о Хаскинсе, который подписал однолетнее соглашение.

За три сезона своей карьеры в НФЛ Рудольф уже 15 раз выходил на поле. За это время он выполнил около 62 процентов своих бросков и зарегистрировал 2089 пассажных ярдов, 15 тачдаунов и десять перехватов.

Author
Published
3 года ago
Categories
AFC
Comments
No Comments

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *