Tampa Bay Buccaneers приглашены в Белый дом президентом США Джо Байденом

В США существует традиция для чемпионов главных спортивных лиг не только наслаждаться новыми украшениями на пальцах, но и приемом в Белом доме. Tampa Bay Buccaneers — не исключение.

Во вторник у Tampa Bay Buccaneers особая встреча. Как сообщает «Associated Press», президент США Джо Байден пригласил команду чемпионов НФЛ в Белый дом 20 июля.

Многие главы государств до 78-летнего президента уже чествовали команды-победители главных спортивных лиг США, торжественно приветствуя их в центре власти США. Более подробная информация о приглашении изначально не была известна. Агентство ссылается на неофициальные заявления сотрудника Белого дома.

Buccaneers следуют примеру чемпиона MLB LA Dodgers

Как правило, на церемонии между самым влиятельным человеком в мире и обладателями титула происходит обмен подарками и любезностями. Есть также время для совместной памятной фотографии, которая уже является обязательной.

Совсем недавно Байден уже приветствовал Los Angeles Dodgers как чемпионов MLB — калифорнийцы выиграли Мировую серию у Tampa Bay Rays в октябре прошлого года со счетом 4:2.

Buccaneers выиграли свой второй Суперкубок дома

В ночь с 7 на 8 февраля «Бакс» завоевали свой второй «Винс Ломбарди Трофи» на своем родном стадионе «Рэймонд Джеймс», победив чемпионов Канзас-Сити Вождей со счетом 31-9.

В НХЛ несколько дней назад заявила о себе другая команда из Тампа-Бэй — «Молнии». НБА определит нового чемпиона в продолжающейся финальной серии между «Финикс Санз» и «Милуоки Бакс», где счет 2-2 перед пятой игрой в субботу вечером.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *