Эдриан Питерсон ищет соперника в SB: «Почувствуйте себя молодым «

Легенда беговых защитников Эдриан Питерсон хочет завершить 15-й сезон НФЛ. Но 36-летняя женщина продолжает ждать звонка. Желательно от претендента на Суперкубок.

Эдриан Питерсон — легенда НФЛ. 14 сезонов, 180 игр, 14 820 ярдов, 118 тачдаунов — но 36-летний игрок все еще свободный агент перед самым началом тренировочных лагерей.

В 2020 году он выступал за команду «Детройт Лайонз», где бегун набрал 604 ярда и семь тачдаунов.

Петерсон не просто хочет иметь команду НФЛ. Он ищет претендента на Суперкубок, сказал Питерсон в эфире «SiriusXM NFL Radio». «Я ищу команду, которая может выиграть титул. Это моя конечная цель, и я чувствую, что могу помочь ее достичь», — сказал Петерсон.

Его описание работы: «Команда с хорошим квотербеком, хорошей защитой и плеймейкерами в нападении. Для меня такая ситуация была бы идеальной».

Адриан Петерсон: «Я готов играть «

Но с другой стороны, это кажется более сложным. Вот почему Петерсон занимается саморекламой.

«Тренировки проходят хорошо, и я буду контролировать то, что могу контролировать в данный момент. И когда придет время, кто-нибудь позвонит мне», — сказал Питерсон инсайдеру NFL Аарону Уилсону. И подчеркнул: «Мое тело чувствует себя сильным. Я все еще чувствую себя молодым, я все еще чувствую себя хорошо. Я готов играть».

Author
Published
3 года ago
Comments
No Comments

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *