Патриоты вводят директора черлидинга в Зал славы

Бывший директор черлидинга Трейси Сорманти была введена в Зал славы Патриотов Новой Англии. Она умерла от рака в декабре.

«Патриоты Новой Англии» ввели в Зал славы своего многолетнего директора по черлидингу Трейси Сорманти.

Она становится первой женщиной, представленной в Зале славы успешной франшизы.

Сорманти провел 27 сезонов в команде New England Patriots. 4 декабря 2020 года она скончалась после продолжительной борьбы с раком в возрасте всего 58 лет.

Она стала лишь третьим человеком, избранным в Зал славы непосредственно семьей владельцев Крафтов, после основателя «Патриотов» Билли Салливана и радиокомментатора Гила Сантоса.

Роберт Крафт называет Сорманти одним из «величайших послов «

«Трейси Сорманти был одним из моих первых сотрудников после покупки команды. На протяжении последних 27 сезонов она была одним из наших величайших послов», — говорится в заявлении Роберта Крафта. «Никто не работал так страстно для «Патриотов» и не был более привержен использованию нашего бренда для связи с болельщиками, чем Трейси».

Он добавил: «Она любила готовить свои команды к выступлениям, как на поле, так и за его пределами. Ее работа развлекала и положительно влияла на жизнь многих людей в наших сообществах в течение последних трех десятилетий».

Уроженец Род-Айленда начал активную деятельность в составе «Патриотов» в 1983 году. Когда Крафт возглавил команду в 1994 году, он повысил ее до директора по черлидингу. Она участвовала в десяти Суперкубках.

Author
Published
3 года ago
Comments
No Comments

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *