НФЛ: Менее 50 процентов! Индианаполис Кольтс» и футбольная команда «Вашингтон» делают прививки

Команды НФЛ получают послабления, если не менее 85 процентов их игроков привиты. Но для двух команд готовность профессиональных игроков, похоже, является чем-то иным.

Новый сезон НФЛ начнется всего через несколько недель. Как это будет выглядеть с точки зрения ограничений Короны для отдельных команд, зависит от уровня вакцинации игроков.

Однако в лучшей футбольной лиге мира до сих пор есть две команды, в которых большинство игроков не проявляют интереса к вакцинации против вируса.

Футбольная команда и «Колтс» не очень привиты

По данным Associated Press, даже 50 процентов игроков «Индианаполис Колтс» и футбольной команды «Вашингтон» не были привиты, хотя вакцина уже давно доступна в США в больших количествах.

В последнем обновлении данных об уровне вакцинации среди команд с менее чем 50-процентной вакцинацией игроков были Лос-Анджелес Чарджерс и Аризона Кардиналс, но обе команды уже преодолели этот рубеж.

В НФЛ игроки не обязаны проходить вакцинацию. Однако в отношении невакцинированных специалистов действуют более строгие ограничения. Например, они должны носить маски в большем количестве помещений и ежедневно проходить тестирование — это не относится к вакцинированным спортсменам.

Высокая квота была бы важна и для самих команд. Поскольку, если по крайней мере 85 процентов игроков франшизы вакцинированы, команда получает меньше ограничений на своих тренировочных площадках. Между тем, восемь команд уже превысили эту отметку.

Author
Published
3 года ago
Comments
No Comments

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *