НФЛ: легенда «Ковбоев» Майкл Ирвин критикует отсутствие готовности к вакцинации

Легенда НФЛ Майкл Ирвин подверг резкой критике отсутствие готовности к вакцинации среди игроков некоторых команд. По словам Ирвина, он, в частности, берется за свою бывшую команду, потому что только неудача «правильного человека» может положить конец сезону.

Майкл Ирвин, трехкратный чемпион в составе команды «Даллас Ковбойз», подверг критике недостаточную готовность к вакцинации в некоторых командах НФЛ.

«Вы не выиграете Суперкубок просто так. Но нет ничего важнее. И если вы не принадлежите к командам, которые на 85 процентов вакцинированы, это говорит о том, что в команде много людей, которых волнуют другие вещи, а не завоевание титулов. Это меня беспокоит», — сказал Ирвин на одном из мероприятий, сообщает «ESPN».

Трехкратный чемпион Суперкубка, в частности, порицал свою бывшую команду. Ирвин подчеркнул, что он бы постарался сделать прививки своим товарищам по команде и потребовал бы того же от лидеров нынешней команды «Ковбоев»

Ирвин: «Тогда вы действительно верите в титул? «

«Если вы не одна из команд с 85 процентами, тогда вы действительно верите в титул?», — высказал свое мнение Ирвин. Он сказал, что его главным опасением было то, что ключевые игроки заболеют короной и пропустят две недели. «В этой лиге это может случиться. Если «правильный» человек вышел, то ты выходишь очень быстро», — сказал Ирвин.

Перед началом тренировочных лагерей 13 команд достигли 85-процентного барьера. Индианаполис Кольтс и футбольная команда Вашингтон — франшизы с самым низким уровнем вакцинации.

Author
Published
3 года ago
Comments
No Comments

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *