Новая роль на телевидении: Илай и Пейтон Мэннинги получили собственное шоу на «ESPN «

Спустя несколько лет после завершения карьеры успешные брат и сестра по-прежнему остаются одними из самых известных лиц в НФЛ. Спортивный канал «ESPN» теперь хочет воспользоваться этим фактом и предоставляет Мэннингам собственное телешоу.

Они являются одними из самых успешных игроков в истории НФЛ: братья Илай и Пейтон Мэннинг.

Оба дважды выигрывали Суперкубок, регулярно побеждали Тома Брэди, и даже спустя годы после завершения карьеры эти двое являются одними из самых популярных личностей в НФЛ. В рамках трансляций «Monday Night Games» на ESPN, Маннинги скоро вернутся на телевидение на регулярной основе.&nbsp

Собственная производственная компания участвует

«В течение следующих трех сезонов Пейтон и Илай Мэннинг будут лицами «Monday Night FootballMegaCast» на «ESPN2» и «ESPN+», — объявил в Твиттере инсайдер НФЛ и репортер ESPN Адам Шефтер.

Шоу будет создано в сотрудничестве с собственной продюсерской компанией Маннингов «Omaha Productions». Мегакаст» будет охватывать десять игр в сезон.

Дополнение к обычной трансляции

Новая концепция вещания предусматривает, что «Маннингс» не станет частью привычной трансляции в понедельник вечером, а скорее дополнит ее на боковых каналах спортивного вещателя. Съемки будут проходить не на самом стадионе, а в отдельном, удаленном месте.

Шоу будет дополнено регулярными выступлениями знаменитых гостей. Точные имена пока не известны, но в список возможных гостей войдут действующие и вышедшие на пенсию великие деятели НФЛ.

Дальнейшая информация, включая название игр, должна последовать в ходе предсезонки.

Author
Published
3 года ago
Comments
No Comments

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *