Все команды НФЛ начинают тренировочные лагеря

В течение недели некоторые команды НФЛ начнут тренировочные лагеря и, таким образом, закончат летние каникулы некоторых игроков.

Медленно, но верно межсезонье НФЛ подходит к концу, игроков вызывают из отпусков и возвращают на тренировочные поля. В ближайшие дни начнутся тренировочные лагеря 32 франшиз.

Даллас Ковбойз» и «Питтсбург Стилерз» стартуют в среду и станут первыми командами, которые примут обратно — в идеале — весь состав. Обе команды встретятся 5 августа в первой игре предсезонки — «Игре зала славы» в Кантоне, штат Огайо.

Американская команда» также начнет регулярный сезон игрой против действующих чемпионов, «Тампа Бэй Баккейнерс». Бакс» начнут свою тренировочную программу с новичками во вторник, а опытные игроки в лице Тома Брэди и Майка Эванса присоединятся к ним в субботу;

С 26 июля NFL Network также начнет широкое освещение матча, которое будет вестись в прямом эфире из тренировочных центров команд и будет доступно на сайте ran.de;

Особенно в субботу, 31 июля, сеть сосредоточится на тренировочных лагерях и будет транслировать 13 часов под девизом «Training Camp: Back Together Saturday». Затем, впервые, будут проведены специальные мероприятия для болельщиков каждой из 32 команд.

Author
Published
3 года ago
Comments
No Comments

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *